Текущее время: 16 июн 2024, 23:49

отчет о ТО и вопрос к Москэбу

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.

Модератор: Модераторы

Правила форума
:vip: Уважаемые одноклубники!!! :vip:

Во избежание недоразумений, обращаю Ваше внимание на следующие особенности оказания консультаций сотрудниками ТЦ КЛИМАВТО в данной ветке:
  • в вопросах определения неисправностей автомобиля мы основываемся на Ваших СУБЪЕКТИВНЫХ знаниях, ощущениях и предположениях, поэтому не можем гарантировать стопроцентную правильность поставленного нами на основе такой информации "он лайн" диагноза;
  • мы с уважением относимся к другим присутствующим на данном форуме представителям различных сервисов и компаний, поэтому, соблюдая давнюю традицию, не указываем и не обсуждаем стоимость оказываемых услуг в тексте сообщений. Пожалуйста, все вопросы ценообразования направляйте в личную почту сотрудника, либо узнавайте их в соответствующем разделе нашего сайта, либо по телефону;
  • мы не знаем ответы на все вопросы, поэтому для разрешения некоторых из них нам потребуется времени больше обычного;
  • мы тоже люди и имеем право на отдых, поэтому Ваши вопросы, заданные в выходные (субб. и вск.) и праздничные дни, а также после 18.00 могут остаться без ответа до наступления следующего рабочего дня;
  • в целях экономии нашего общего времени, не забывайте указывать в своих сообщениях модель Вашего автомобиля, год его выпуска и пробег;

С надеждой на взаимопонимание,
Генеральный директор ТЦ КЛИМАВТО Климов А.В.

отчет о ТО и вопрос к Москэбу

Сообщение -=Jenny=- » 01 мар 2009, 20:02

записалась на ТО на воскресенье, сказала, что ТО-45 тысяч. с заменой ГРМ. приехала вовремя, мастер принял машину, ничто не предвещало беды.
начали с замены ГРМ, 1.5 часа ушло на то, чтобы разобрать двигатель и снять старый ремень. и тут выясняется, что ремней НЕТ, они КОНЧИЛИСЬ! мне было предложено собрать обратно машину со старым ремнем (еще 2 часа) и приехать завтра. т.е. мало того, что я записалась заранее, освободила день для ТО, притащилась на другой конец москвы, так мне еще предлагалось проторчать там 4 часа, пока разбирают и собирают обратно мою машину, и уехать в итоге ни с чем. пришлось напрягать родственников, чтобы они съездили, купили ремень в автомире и привезли его, т.е. тоже потеряли кучу своего времени. в качестве оправдания было сказано, что последний ремень поставили кому-то этим утром. интересно, а это что, нормально, когда на весь сервис один ремень и кто успел - тот и съел? я ведь не просто так приехала "давайте мне ремень", я записалась на ТО, т.е. было заранее известно, что потребуется этот несчастный ремень.
вопрос: неужели нельзя иметь в запасе элементарные запчасти для ТО??? или хотя бы не разбирать всю машину, пока не убедишься, что запчасти есть???
просто нет слов :udiv:

PS в остальном по работам ТО претензий нет.
-=Jenny=-
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 16 лет 2 месяца 9 дней
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Имя: Лена
Автомобиль: Шкода. Была Спектра

Re: отчет о ТО и вопрос к Москэбу

Сообщение РОМАНЫЧ » 01 мар 2009, 22:33

-=Jenny=- писал(а):вопрос: неужели нельзя иметь в запасе элементарные запчасти для ТО??? или хотя бы не разбирать всю машину, пока не убедишься, что запчасти есть???
просто нет слов

:oops: :oops: :oops:
Косяк.
Елена, конечно мои слова не вернут вам потраченых нервов и времени. Прошу извинения за данное недорозумение. Работники склада каждый день стараются отслеживать запись и иметь в наличии запчасти, тут действительно произошло какое то недоразумение.
Я думаю свою вину при следующем обращении мы сможем загладить.
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 2 месяца 28 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: отчет о ТО и вопрос к Москэбу

Сообщение -=Jenny=- » 01 мар 2009, 22:58

извинения принимаются.
если доживем (я и машина), на след. ТО приедем :)
-=Jenny=-
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 16 лет 2 месяца 9 дней
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Имя: Лена
Автомобиль: Шкода. Была Спектра

Re: отчет о ТО и вопрос к Москэбу

Сообщение karimuch » 01 мар 2009, 23:01

РОМАНЫЧ
Роман Владимирович
вы как настоящий мужчина ;) после того что сделали просто обязаны женится :P
karimuch
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 49
Стаж: 17 лет 10 месяцев 30 дней
Сообщения: 2628
Откуда: Москва
Статьи: 1
Имя: Эд
Автомобиль: LR
Поблагодарили: 26 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Отзывы о работе ООО "ТЦ КлимАвто"

Сообщение Andrei1 » 04 мар 2009, 12:52

На прошлой неделе (24.02.09) делал ТО - 60000 на Спектре.
У меня в книжке указана замена антифриза, фактически ее не делали :( .
Это я что-то не понимаю :ooi: , или Ваша Ошибочка :think: ???
Шевролет КакПива...белая, Рено Сандеро Степвей
Andrei1
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 52
Стаж: 16 лет 1 месяц 10 дней
Сообщения: 1012
Откуда: Москва, Новопеределкино
Имя: Андрей
Автомобиль: Шевроле Каптива 2.4, Рено Сандеро Степвей
Год выпуска: 2011, 2009
Поблагодарили: 9 раз.
Награды: 2
Открыватель новых земель (1) Новогоднее веселье (1)

Re: отчет о ТО и вопрос к Москэбу

Сообщение -=Jenny=- » 05 мар 2009, 23:24

Andrei1, на сравнению с книжкой сейчас есть изменения в сетке ТО
у меня тоже в книжке написано другое, но на сайте сокиа график замены антифриза сейчас такой: "первая замена 36 месяцев или 90 тысяч, далее каждые 45 тысяч или 24 месяца"
http://www.sokia.ru/u/File/spectra.pdf
у тебя еще ни 36 месяцев (судя по линейке), ни 90 тысяч не случилось, так что не положено менять
-=Jenny=-
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 16 лет 2 месяца 9 дней
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Имя: Лена
Автомобиль: Шкода. Была Спектра


Вернуться в Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4