Текущее время: 28 мар 2024, 23:45

Владельцы Alfa Romeo 156

Уголок для всех, кто в нашем клубе ездит на итальянских автомобилях. Ищите свою модель, записывайтесь и вставляйте фотографию! Не нашли своей модели? Начинайте новую корневую ветку!!!

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Владельцы Alfa Romeo 156

Сообщение Reddy » 12 окт 2007, 22:07

теперь я владелец такой техники=)
если кто помнит меня, до этого катался на киа шума 2
гвоздь закрученный отвёрткой
держится крепче, чем
шуруп забитый молотком
Reddy
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 37
Стаж: 17 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 22
Откуда: MockBa

Сообщение Pic Ник » 15 окт 2007, 12:08

Привет, "итальянец" :D
Обрисуйка, в кратце, авто ;)
Лыжню....!!!
Pic Ник
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 55
Стаж: 17 лет 4 месяца 13 дней
Сообщения: 730
Откуда: Бронницы
Имя: Михаил
Автомобиль: Тигуан
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 2
Футбольный боец клуба (1) За смелость (1)

Сообщение BurVovan » 16 окт 2007, 06:56

Поздравляю!

Ну что: авто достойное и сильно недооцененное нашим потребителем. У одного из моих знакомых такой же имеется с 2001 года, очень доволен.

Рассказал бы поподробнее....Комплектация, впечатления и т.п..
BurVovan
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 65
Стаж: 18 лет 10 дней
Сообщения: 5485
Откуда: Москва - Химки - Соколово
Имя: Владимир
Автомобиль: Dodge RAM 1500 / 5,7 HEMI / 6 АКПП
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение Vot_takoy » 30 окт 2007, 15:34

А у тебя механика или автомат? :think: Я тоже присматриваюсь к ней, очень нравится, но ценник кусается сильно.... :think:
Последний раз редактировалось Vot_takoy 31 окт 2007, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
ИТ услуги. Все обсуждаемо.
Vot_takoy
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 10
Стаж: 18 лет 1 месяц 4 дня
Сообщения: 5851
Откуда: DC
Имя: Тимурка
Автомобиль: Синий
Поблагодарили: 142 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1)

Re: Владельцы Alfa Romeo 156

Сообщение Аноним » 25 май 2008, 02:25

Reddy писал(а):теперь я владелец такой техники=)
если кто помнит меня, до этого катался на киа шума 2

Если нужны запчасти на твой аппарат, то могу помочь ;) Из аксессуаров - есть деревянный руль МоМО (новый).
Аноним
Старшина
Старшина
 
Стаж: 18 лет 1 месяц
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2008

Re: Владельцы Alfa Romeo 156

Сообщение Jan1972 » 02 ноя 2008, 23:12

А как она сильно дорога в обслуживании и ремонте? Запчасти бывают или ждать месяцами?
Jan1972
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Стаж: 16 лет 7 дней
Сообщения: 545
Откуда: МСК
Имя: Я
Автомобиль: нету

Re: Владельцы Alfa Romeo 156

Сообщение shukman » 22 сен 2010, 15:26

Рокошный автомобиль...., но у меня уже есть любимая игрушка!!!
shukman
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 44
Стаж: 14 лет 9 месяцев 12 дней
Сообщения: 314
Откуда: Саратов
Имя: Denis
Автомобиль: Kia Shuma 1,5 АКПП 1998; Fiat Grande Punto мкпп 2006г.
Поблагодарили: 5 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Re: Владельцы Alfa Romeo 156

Сообщение Samosa » 02 дек 2010, 13:44

Привет всем Альфистам! Я тоже на Alfa Brera гоняю, тока не в России а в одной Евростране. Я Альфу на другую марку никогда не променяю. Журнал Alfissimo частенько почитываю - у нас тута такой раз в квартал издается, специально для фанатов Альфы. Жене, правда, решили новый KiA Sportage покупать. Не дамское это дело на Альфах разъежать.
Samosa
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 15 дней
Сообщения: 83
Имя: Vrub
Автомобиль: Alfa Brera
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Владельцы Alfa Romeo 156

Сообщение Shark 3.5 » 02 дек 2010, 13:56

С неугасаемым почитание отношусь к марке Альфа за то, что дизайн каждого авто - произведение!
Но зная по отзывам владельцев ее эксплуатационные характеристики - понял, что лучше ей восхищаться со стороны...
Я не могу себе позволить вызов эвакуаторов три раза в день...
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Shark 3.5
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 6374
Откуда: MOSCOW
Статьи: 7
Имя: Игорь
Автомобиль: HYUNDAI EQUUS, NISSAN PATROL 4.5 MT
Год выпуска: 2012, 2000
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Владельцы Alfa Romeo 156

Сообщение Samosa » 02 дек 2010, 15:40

Shark,

Да, с дизайном автомобилей итальянцы сильны! У них, как известно, архитекторы и художники вобще супер!!!

Я больше 2 лет гоняю на своей Альфе (пробег 79,000). Ни единого раза не возникало проблем и эвакуатор не вызывал ни разу. Единственная проблема, через которую я прошел - с заеданием диска, который ни всегда выплевывался проигрывателем. Однако, после того как я доложил об этом в сервис центре, мне все исправили.

Быть обладателем Brera - сущее удовольствие, я расплываюсь в улыбке каждый раз, когда проезжаю в ней первые километр - два. Это не самая быстрая машина и не самая практичная, однако ... только посмотрите на нее! Я постоянно получаю комплименты и восхищенные взгляды, в том числе от супер-девчонок. В Италии каждый раз на бензозаправке или около ресторана заправщик или официант обязательно отвесит комплимент "Che bella machina che hai!". Люди не оборачиваются дважды при виде Audi TT, например. Однако, они оборачиваются каждый раз при виде Бреры. Ведь Brera - произведение искусства!

Говорят, что люди покупают Альфу не умом, а сердцем. Я также покупал такую красотку сердцем. Однако, когда пытаюсь быть более практичным и задаюсь вопросом купил бы я эту машину умом, я не нахожу ни единой причины почему бы нет. Купил бы я Альфу снова? Разумеется!
Samosa
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 15 дней
Сообщения: 83
Имя: Vrub
Автомобиль: Alfa Brera
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Владельцы Alfa Romeo 156

Сообщение Devlin » 25 фев 2016, 10:05

Samosa писал(а):Shark,

Да, с дизайном автомобилей итальянцы сильны! У них, как известно, архитекторы и художники вобще супер!!!

Я больше 2 лет гоняю на своей Альфе (пробег 79,000). Ни единого раза не возникало проблем и эвакуатор не вызывал ни разу. Единственная проблема, через которую я прошел — с заеданием диска, который ни всегда выплевывался проигрывателем. Однако, после того как я доложил об этом в сервис центре, мне все исправили.

Быть обладателем Brera — сущее удовольствие, я расплываюсь в улыбке каждый раз, когда проезжаю в ней первые километр — два. Это не самая быстрая машина и не самая практичная, однако … только посмотрите на нее! Я постоянно получаю комплименты и восхищенные взгляды, в том числе от супер-девчонок. В Италии каждый раз на бензозаправке или около ресторана заправщик или официант обязательно отвесит комплимент "Che bella machina che hai!". Люди не оборачиваются дважды при виде Audi TT, например. Однако, они оборачиваются каждый раз при виде Бреры. Ведь Brera — произведение искусства!

Говорят, что люди покупают Альфу не умом, а сердцем. Я также покупал такую красотку сердцем. Однако, когда пытаюсь быть более практичным и задаюсь вопросом купил бы я эту машину умом, я не нахожу ни единой причины почему бы нет. Купил бы я Альфу снова? Разумеется!

Да, у Бреры классный дизайн!

Добавлено спустя 19 секунд:
Samosa писал(а):Shark,

Да, с дизайном автомобилей итальянцы сильны! У них, как известно, архитекторы и художники вобще супер!!!

Я больше 2 лет гоняю на своей Альфе (пробег 79,000). Ни единого раза не возникало проблем и эвакуатор не вызывал ни разу. Единственная проблема, через которую я прошел - с заеданием диска, который ни всегда выплевывался проигрывателем. Однако, после того как я доложил об этом в сервис центре, мне все исправили.

Быть обладателем Brera - сущее удовольствие, я расплываюсь в улыбке каждый раз, когда проезжаю в ней первые километр - два. Это не самая быстрая машина и не самая практичная, однако ... только посмотрите на нее! Я постоянно получаю комплименты и восхищенные взгляды, в том числе от супер-девчонок. В Италии каждый раз на бензозаправке или около ресторана заправщик или официант обязательно отвесит комплимент "Che bella machina che hai!". Люди не оборачиваются дважды при виде Audi TT, например. Однако, они оборачиваются каждый раз при виде Бреры. Ведь Brera - произведение искусства!

Говорят, что люди покупают Альфу не умом, а сердцем. Я также покупал такую красотку сердцем. Однако, когда пытаюсь быть более практичным и задаюсь вопросом купил бы я эту машину умом, я не нахожу ни единой причины почему бы нет. Купил бы я Альфу снова? Разумеется!

Да, у Бреры классный дизайн!
Devlin
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Забанен: Бессрочно
Стаж: 8 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 10
Автомобиль: kia sportage
Год выпуска: 2012


Вернуться в Владельцы итальянского автопрома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2