Текущее время: 27 апр 2024, 13:21

Архангельское.МО

Делимся впечатлениями и фотографиями о путешествиях на авто и не только...

Модераторы: ШуБр, Модераторы

Архангельское.МО

Сообщение kosorukoff » 23 апр 2011, 19:59

Здравствуйте, дорогие соклубники :)
Имел удовольствие совершить поездку в Архангельское, что по новой риге.
Обнаружил я досадный изъян в своей биографии — будучи коренным москвичем _ни_разу_ не был в обозначенном месте! Обнаружил это я вчера. Поэтому сегодня исправил :)

Цель: коррекция биографии.
Дорогу: МКАД — как МКАД, Новая Рига — как Новая Рига. После съезда с шоссе — будет весьма достойно асфальтированный проселок.
Парковка: а вот это — #опа, но мне повезло — я проехал въезд в усадьбу :) Поэтому запарковался вдали и на пешкарусе промялся с полкило по парку.
Цена: так как на ребенка и пенсионера я не похож то отдал 80 рупий, еще накинул 50 и получил тикет фотошутера.

Сугубо субъективные ощущения — "стою на асфальте я в лыжи обутый!" Я что-то не догнал: я или совсем компас не ориентирую или усадьба — это военный санаторий… Ну что, обошел я всю территорию. Зашел на территорию какой-то церквушки — народу тьма (мож праздник у них какой — но реально чуть не затоптали)! Ну не вкурилась в меня прелесть этого места. Может зря все статуи в гробы упаковали — совсем мрачно было :) По мне, лучше бы съездил в Коломенское — всяко веселее на парашютных камикадзе штыриться :) А тут — почти что пусто, только благообразные старички в небольших количествах и орды религиозные у церкви. Скушно, господа, скушно :)

Фотки: http://photo.qip.ru/users/kosorukoff/200486985/
Изображение

Но, то что был там — не жалею, ибо рядом — чудо из чудес! "Музей Техники" — смотрите продолжение в соседней ветке ;)

За сим, откланиваюсь, искренне Ваш!
Жизнь полна чудес и неожиданностей!
Большинство из них крайне неприятные... (С) Мой.
kosorukoff
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 13 лет 8 месяцев 19 дней
Сообщения: 309
Откуда: The capital of gas station masquerading as a country
Имя: Вячеслав
Автомобиль: kia rio hb mt
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 40 раз.

Вернуться в Отчеты наших автопутешественников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36