Текущее время: 27 апр 2024, 12:29

Каменск-Уральский-Уфа-Самара-Саратов

Делимся впечатлениями и фотографиями о путешествиях на авто и не только...

Модераторы: ШуБр, Модераторы

Каменск-Уральский-Уфа-Самара-Саратов

Сообщение Enod » 10 дек 2010, 12:20

Итак, конец июля 2010. Давно планируемое путешествие по маршруту Каменск-Уральский – Саратов из стадии планирования перешло в стадию практической реализации. Я ездил по этому маршруту последний раз еще в далекие 80-ые, с отцом, на «М-412», несколько раз, и с тех пор у меня было желание самому, на своей машине, повторить этот «подвиг». Ехать решили вдвоем с братом, на моей машине. С братом – потому что подгадали отпуск, на моей машине – потому что не обсуждалось. Подготовка недолгая – отсутствие женщин с вещами на борту здорово разгружает и без того не сильно объемный багажник «Рио» от всяких невероятно нужных с женской точки зрения девайсов и приблуд. Определили четкий маршрут – Каменск-Уральский-Миасс-Сим-Уфа-Самара-Саратов. Выезжать решили вечером, часов в 6-7, что Сим с его вечно ремонтируемым мостом на перевале проскочить ночью. Ну и «длинномеров» в горах ночью, по словам бывалых ездюков, поменьше. В общем, так и сделали…
27597

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
До Миасса за рулем ехал я. Брат пересел за руль за Миассом – у него гораздо больше опыт вождения и гораздо больше опыт вождения ночью. В чем я и убедился не раз….
27598

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Челябинская область – страна красивых озер и обалденной рыбалки, брата так и распирало от желания выскочить с удочкой.
27599
27605
Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
По пути, еще при свете заходящего солнца полюбовались красотами Карабаша….
27601
27600

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Движение по трассе насыщенное, плотное. Много машин со свердловскими, тюменскими, челябинскими номерами, что и неудивительно. За одним «Ниссаном» пристроились и гнали до самого Миасса, в котором расстались на перекрестке, причем встали на светофоре рядом, водитель помахал нам рукой, мы ему в ответ. Вот такая вот вежливость. Знали бы мы, что нас ждет дальше, за Уральскими горами….
Горы проскочили на одном дыхании. Правда, мне показалось, что длинномеров очень много даже ночью. Брат же сказал, что едет примерно процентов 25-30, остальные стоят на ночевке. И действительно – по обочинам дороги, около заправок, кемпингов были видны эти дремлющие мастодонты. Оставшиеся на трассе нередко выручали миганием правого поворотника – мол, трасса впереди свободна, обгоняй. Им-то сверху хорошо видно, вот и выручают «маленьких». Очень удобно, скажу я вам.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Первую остановку на быстрый перекус сделали на заправке, уже за Усть-Катавом. Тут надо сделать небольшое отступление – в дорогу с собой взяли энергетик «Раш», четыре банки. Две с половиной выпил я, пока ехали в горах. Так вот – делать этого я никому больше не посоветую. Все, конечно хорошо в меру, но с этого количества меня штырило аж до самой Уфы. Результат –
27602
- как говорится: Ку!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
После этого гнали до самой Уфы, Сим проскочили минут за 15. Чем ближе к Уфе, тем лучше и лучше становилась дорога. Объездная вокруг Уфы – на пять с плюсом. Все размечено, оборудовано, вот бы вся дорога была такая, но….с такими дорогами это была бы уже не Россия.
Не доезжая Октябрьского остановились на ночлег, где-то уже под утро. Вдоль дороги масса стоянок, нередки кемпинги, заправки, в отличие от 80-х, когда мы с отцом ехали от заправки до заправки (талоны многие помнят?) с запасной канистрой бензина, и ночевали в посадках. Тут же мы просто свернули на необорудованную стоянку с десятком ночующих машин, заглушили двигатель и ….тут я убедился, что «Рюша» не очень приспособлен к ночевке в нем, в отличие от того же «Москвича». Сиденья мы, конечно, откинули на максимум, пришлось спать так. Ну и ладно.
27603
Вот она, стояночка….

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Проспали целый час, в принципе, нам хватило. Слишком велико, видимо было желание попасть как можно быстрее к месту отдыха. С утра за руль сел я, но из-за остаточных явлений от энергетика долго проехать не смог, за руль пересел брат. За окном начались вот такие пейзажи -
27604
Последний раз редактировалось Enod 21 дек 2010, 18:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Enod
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 4 месяца 7 дней
Сообщения: 109
Откуда: Свердловская обл.
Автомобиль: Kia Rio JB, хетч, МКПП, 2006
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Каменск-Уральский-Уфа-Самара-Саратов

Сообщение VladPowers » 10 дек 2010, 13:02

Ждем продолжения! :pst: :pst:
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Re: Каменск-Уральский-Уфа-Самара-Саратов

Сообщение Enod » 10 дек 2010, 17:20

И вот тут началось то, что мы с братом слышали только в новостях по телевизору – жара. Нет, на Урале в этом году тоже было жаркое лето, но за Уфой началось такое….Сначала-то мы ничего не заметили – кондер выручал на все сто, но стоило нам остановится и выйти из машины, как мы ощутили забортную температуру в полной мере. Тут я начал беспокоиться за кондиционер – перед поездкой осмотр ремней привода кондера и гидроусилителя руля выявил их приличный износ. Но времени на их приобретение и замену уже не оставалось, потому я созвонился с двоюродным братом в Саратове и попросил его заказать эти ремни. В общем, решил рискнуть. …к слову сказать, "Рюша" не подвел:)
27614
иногда попадались вот такие экзотические знаки....

Добавлено спустя 22 минуты 37 секунд:
Потихоньку приближалась Самара. К слову сказать, среднюю скорость не засекал – в «Рио» нет бортового компа, да и Бог с ним. Там где можно было шпарить 140 – так и делали. Бензин тоже не экономили – потом я собрал чеки, и по трипу определил средний расход – вышло 8,8 л. на сотню. В принципе, вполне приемлемо.
Отдельного упоминания заслуживает качество дорог – одна из двух основных проблем России. Перед поездкой я, в силу небольшого опыта вождения, думал, что на Урале очень плохие дороги. Это не совсем так. Очень плохие дороги в Саратовской области. У меня сложилось впечатление, что их местами вообще нет, особенно перегон Пугачев – Балаково – Ершов, с асфальтовыми горбами посреди дороги. До Уфы дороги вполне сносные, на объездной Уфы – просто великолепные, я уже говорил. Далее до Самары – так себе, на троечку. Про Саратовскую область уже сказал.

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
Ну да, про Самару, а то я малость отвлекся. Так вот, в Самару мы так и не попали – решили срезать, проехать через Бугуруслан, свернув с М-5. Вернее, решил я, воспользовавшись авторитетом и старшинством, брат подчинился – куда деваться. А вот лучше бы настоял на своем – дорогу до Самары и через саму Самару он знал, а тут нам пришлось ехать, полагаясь на карту и интуицию – с собой в дорогу мы взяли GPS-навигатор, но он скис около Багаряка. Такие дела.
До Бугуруслана все шло нормально. Дорога вполне ничего, движение не такое массовое, длинномеров не так много, как на М-5. Просто мы блуданули – в самом Бугуруслане, а потом еще и где-то, по-моему, Похвистнево. Как-то не очень в этих населенных пунктах с указателями :roll: .
За Похвистнево, в посадке остановились на обед. Тут уж от жары не скрыться.
27606

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Компанию нам составил местный житель-абориген, которому нам пришлось скормить полкурицы. От помидоров и огурцов он гордо отказался.
27607
Вот он, абориген, тот что слева, рыженький такой :D ...
Последний раз редактировалось Enod 21 дек 2010, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Enod
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 4 месяца 7 дней
Сообщения: 109
Откуда: Свердловская обл.
Автомобиль: Kia Rio JB, хетч, МКПП, 2006
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Каменск-Уральский-Уфа-Самара-Саратов

Сообщение VladPowers » 11 дек 2010, 09:24

Enod писал(а):иногда попадались вот такие экзотические знаки....

Так закрывают когда они временно не действуют.

Enod писал(а):Просто мы блуданули – в самом Бугуруслане

В букве не ошибся? :)

На самом деле беда с указателями в Буграх. Когда они мост ремонтировали, то всех пускали через ж/д переезд, который хрен найдешь :(
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Re: Каменск-Уральский-Уфа-Самара-Саратов

Сообщение MonqolShuudan » 11 дек 2010, 10:27

Enod, ждем продолжения!
Изображение
MonqolShuudan
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 59
Стаж: 17 лет 3 месяца 29 дней
Сообщения: 1243
Откуда: Чусовой-Нижний Тагил
Статьи: 1
Имя: Риф
Автомобиль: LADA VESTA 1,6 MT ММС
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 232 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Замершее мгновение (1)

Re: Каменск-Уральский-Уфа-Самара-Саратов

Сообщение Enod » 11 дек 2010, 14:27

Перекусили и со свежими силами в дорогу. Курс держали уже на Чапаевск, который миновали где-то в полдень (дай Бог памяти!). Ближе к Пугачеву дорога становилась все хуже и хуже, что бы вконец испортиться на перегоне Пугачев – Балаково. Странно, когда-то давно, когда я ездил по этой дороге еще с отцом, там был отличная трасса, с ночным освещением. Куда все делось? Видимо, с тех пор ее не ремонтировали.
Что еще стоит отметить, так это исчезнувшую куда-то взаимную вежливость водителей. Длинномеры перестали мигать «поворотниками», частенько наоборот – занимая большую часть дороги и не давая толком обогнать их. Потом уже, при поездках в сам Саратов и Энегельс (мы отдыхали у родни в области) обратил внимание на такой момент - частенько встречные водители переключались на дальний свет еще не миновав нас - как-то даже по хамски.
В районе Балаково нам пришлось свернуть на Ершов. Этот участок пути дался особенно тяжело – усталость и отвратительное качество дороги делали свое дело. Забегая вперед, скажу, что именно здесь я окончательно «убил» задние стойки, просто наглухо их ушатал. Движение по этому участку пути напоминало движение в пробке – разгон до третьей и торможение с попыткой объезда очередной колдобины, иногда с таким грохотом, что становилось страшно за «Рюшу». Обратный путь мы проехали через новую объездную (новый Саратовский мост), Маркс и Самару. Так вот протяженность пути в Саратов по трипу составила 1520 км., обратно – 1550 км. Надо было сразу ехать через Маркс.
В общем, усталые, измотанные, но вполне довольные собой, мы с братом доехали до места назначения, где нас ждала невероятная жара и вот такие девайсы –
27608

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Задумки брата о рыбалке тоже сбылись в полной мере –

27612

Не зря же он тащил лодку и удочки :D

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Побывали и в Парке Победы, что в Саратове. Очень красивое место, пожалел, что не было ребенка – столько старинной техники в одном месте еще никогда не видел.

27609

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
и еще противник легендарного Т-34
27610

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
VladPowers писал(а):
Enod писал(а):иногда попадались вот такие экзотические знаки....

Так закрывают когда они временно не действуют.

Enod писал(а):Просто мы блуданули – в самом Бугуруслане

В букве не ошибся? :)

Что Вы, уважаемый VladPowers, именно блуданули :D . От слова"заблудиться", может конечно, звучит несколько вульгарно, но тем не менее весьма правильно характеризует наши хаотичные маневры в той местности. Енот - грамотный зверь :vip: .

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Для любителей активного отдыха рекомендую вот это место в Саратове, рядом с аэропортом –
27611

Там делают и тут же продают изумительное пиво....

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Побывали в Саратове и на проспекте Кирова, поразившем нас огромным количеством красивых девушек и стойким запахом канализации -

27613

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Что еще? Теперь нужно отметить, как прошло это путешествие для «Рюши». Что тут можно сказать – я весьма доволен. Двигатель работал как часики, без отлично работавшего кондера мы бы померли от жары. Ну задние стойки – дело поправимое, они после прошлой зимы уже начали подтекать, а тут…. Ну, чему быть, того не миновать. По приезду домой, я их поменял первым делом – делов на час. В Саратове поменяли ремни привода кондиционера и гидроусилителя руля – от греха подальше. Стоит отметить, за работу взяли 250 рэ за оба, тогда как в Каменске за столько сменили бы только один, и то – по знакомству. Все.
Теперь про людей с полосатыми палочками. Не поверите - за всю дорогу туда и обратно нас остановили один раз :ooi: На объездной, около Уфы, ночью проверили документы и пожелали доброго пути. Еще здорово выручал антирадар, я еще не хотел его ставить, но брат, молодец, настоял. Сэкономил он нам не меньше двух тыс. карбованцев. Очень полезный девайс.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Теперь, наверное, все. Что знал - рассказал, что смог - показал. Из самого путешествия у меня остались только положительные эмоции. На следующий год обязательно повторю.
Последний раз редактировалось Enod 21 дек 2010, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Enod
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 4 месяца 7 дней
Сообщения: 109
Откуда: Свердловская обл.
Автомобиль: Kia Rio JB, хетч, МКПП, 2006
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Каменск-Уральский-Уфа-Самара-Саратов

Сообщение MAX F » 11 дек 2010, 16:04

Enod писал(а):На следующий год обязательно повторю.

могу подсказать - как можно срезать. Заодно и другие места поглядишь ;)
НИКОГДА русский человек не скажет: "Зря вчера пил!" Нет, он скажет:
"Зря намешал."; "Зря не закусывал."; "Зря не дома."; "Зря не с теми.", но НИКОГДА: "Зря вообще!"
MAX F
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 8 месяцев 14 дней
Сообщения: 5444
Откуда: Оренбургская провинция
Статьи: 1
Имя: Макс
Автомобиль: Был КедАвтомат, сменил на гетц и 2 лисапеда
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 9
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Каменск-Уральский-Уфа-Самара-Саратов

Сообщение Enod » 17 дек 2010, 12:22

MAX F писал(а):
Enod писал(а):На следующий год обязательно повторю.

могу подсказать — как можно срезать. Заодно и другие места поглядишь ;)

Большое спасибо, обязательно обращусь.
ЗЫ. Чего-то с форумом не то происходит…и фотографии мои пропали….
Enod
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 4 месяца 7 дней
Сообщения: 109
Откуда: Свердловская обл.
Автомобиль: Kia Rio JB, хетч, МКПП, 2006
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Каменск-Уральский-Уфа-Самара-Саратов

Сообщение Enod » 21 дек 2010, 19:07

ну вот, используя метод банальной эрудиции и научного тыка, все исправил :z) .....
Enod
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 4 месяца 7 дней
Сообщения: 109
Откуда: Свердловская обл.
Автомобиль: Kia Rio JB, хетч, МКПП, 2006
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Каменск-Уральский-Уфа-Самара-Саратов

Сообщение derip » 03 янв 2011, 16:15

Enod писал(а): На следующий год обязательно повторю.

Советую после Самары ехать через Сызрань. Примерно на 10 км меньше и дорога лучше, таких участков как Пугачев-Балаково нет. Вокруг Сызрани сделали в этом году объездную дорогу отличного качества (пока новая). Километров за 20 до Саратова дорога плохая, но рядом почти готово новое полотно, наверно в следующем году пустят, тогда плохих участков почти не будет, и дальнобоев гораздо меньше.
derip
Майор
Майор
 
Возраст: 68
Стаж: 18 лет 2 месяца 2 дня
Сообщения: 1443
Откуда: Златоуст
Имя: Игорь
Автомобиль: CARENS3, 1,6 МКПП
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 34 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Каменск-Уральский-Уфа-Самара-Саратов

Сообщение Enod » 03 янв 2011, 17:46

derip писал(а):Советую после Самары ехать через Сызрань.

Возможно. Думали над этим вариантом маршрута, но для нас он не очень приемлем — нам надо было заехать в Саратов со стороны Энгельса :D .
Enod
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 4 месяца 7 дней
Сообщения: 109
Откуда: Свердловская обл.
Автомобиль: Kia Rio JB, хетч, МКПП, 2006
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Каменск-Уральский-Уфа-Самара-Саратов

Сообщение derip » 03 янв 2011, 20:10

Enod писал(а):нам надо было заехать в Саратов со стороны Энгельса

И на сколько это удлиняет по времени путь? Со стороны Энгельса надо ехать через мост, что не так быстро.
derip
Майор
Майор
 
Возраст: 68
Стаж: 18 лет 2 месяца 2 дня
Сообщения: 1443
Откуда: Златоуст
Имя: Игорь
Автомобиль: CARENS3, 1,6 МКПП
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 34 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Каменск-Уральский-Уфа-Самара-Саратов

Сообщение Сергей71 » 03 янв 2011, 20:31

Всем привет! Очень интересно! Сам с семьей летом ездили в Краснодарский край, много чего есть рассказать, но где взять столько времени? А интересно, есть ли тема в форуме про поборы на дорогах России, как и где быть аккуратней!
ХОРОШО КОГДА СОБАКА ДРУГ, ПЛОХО , ЕСЛИ ДРУГ СОБАКА!
Сергей71
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 53
Стаж: 14 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 315
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Сергей
Автомобиль: Был Carnival III 2.9D EX МКПП. Сейчас Хонда CR-V
Год выпуска: 2008, 2014
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Каменск-Уральский-Уфа-Самара-Саратов

Сообщение derip » 03 янв 2011, 20:51

Сергей71 писал(а):поборы на дорогах России, как и где быть аккуратней!

Поборы есть везде, другое дело специальные подставы, например несоответствие знаков и разметки. Самое верное средство избежать поборов — строго соблюдать правила, что не всегда получается. Для себя я придерживаюсь строгого правила, если стоит знак обгон запрещен или сплошная линия или ограничение скорости по причине ремонта, значит в конце их действия обязательно засада. Особенно это свойственно Ростовским ментам. Остальные нарушения не так существенны.
derip
Майор
Майор
 
Возраст: 68
Стаж: 18 лет 2 месяца 2 дня
Сообщения: 1443
Откуда: Златоуст
Имя: Игорь
Автомобиль: CARENS3, 1,6 МКПП
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 34 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Каменск-Уральский-Уфа-Самара-Саратов

Сообщение Enod » 03 янв 2011, 21:07

derip писал(а):И на сколько это удлиняет по времени путь

Да дело не в удлинении пути, не во времени. Просто нам надо было сначала попасть в район Ершова. Понятно дело, если бы мы изначально ехали в Саратов, то скорее всего и ехали бы через Сызрань.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Сергей71 писал(а):А интересно, есть ли тема в форуме про поборы на дорогах России

поиск в помощь ;) . В моем случае — за весь маршрут туда и обратно остановили один (один!!! :cens: ) раз — на объездной около Уфы, проверили документы и пожелали счастливого пути. Все. Брат за год до этого ездил в Новороссийск, говорит, что гайцы тогда одолели просто, особенно в Краснодарском крае….
Enod
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 4 месяца 7 дней
Сообщения: 109
Откуда: Свердловская обл.
Автомобиль: Kia Rio JB, хетч, МКПП, 2006
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Каменск-Уральский-Уфа-Самара-Саратов

Сообщение Сергей71 » 03 янв 2011, 23:05

Краснодарский край это вообще какая-то клоака нашей родины, в плане ментов и гаи. Да и по телевизору уже про них говорят. Особенно последний российский пост гаи в сторону порта Кавказ. Помоему там вообще полные отморозки в погонах собраны.(личный опыт)
ХОРОШО КОГДА СОБАКА ДРУГ, ПЛОХО , ЕСЛИ ДРУГ СОБАКА!
Сергей71
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 53
Стаж: 14 лет 6 месяцев 5 дней
Сообщения: 315
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Сергей
Автомобиль: Был Carnival III 2.9D EX МКПП. Сейчас Хонда CR-V
Год выпуска: 2008, 2014
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Каменск-Уральский-Уфа-Самара-Саратов

Сообщение ebx » 04 янв 2011, 00:17

Enod писал(а):В районе Балаково нам пришлось свернуть на Ершов.

Лучший маршрут Балаково-Маркс-Энгельс, по объездной не заезжая в город-Ершов
ebx
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Стаж: 13 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 541
Откуда: Саратов обл.
Имя: Сергей
Автомобиль: KIA Sportage KM 2WD МКПП бензин
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Каменск-Уральский-Уфа-Самара-Саратов

Сообщение Anton1972 » 04 янв 2011, 01:33

Enod,
Будешь еще приезжать — обязательно предупреди, хоть вживую увидимся.
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова!
Anton1972
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 11 месяцев 6 дней
Сообщения: 755
Откуда: Саратов
Статьи: 1
Имя: Антон
Автомобиль: KIA RIO JB
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 70 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) Мудрость клуба (1)

Re: Каменск-Уральский-Уфа-Самара-Саратов

Сообщение Enod » 04 янв 2011, 09:08

Anton1972 писал(а):Будешь еще приезжать — обязательно предупреди, хоть вживую увидимся

Обязательно предупрежу и обязательно увидимся, тем более, что в ваших краях я бываю каждый год — все родственники живут здесь.
Enod
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 4 месяца 7 дней
Сообщения: 109
Откуда: Свердловская обл.
Автомобиль: Kia Rio JB, хетч, МКПП, 2006
Поблагодарили: 3 раз.


Вернуться в Отчеты наших автопутешественников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23