Текущее время: 28 апр 2024, 12:51

Отчет по поездке Лазаревское 23 июня-6 июля 2007г.

Делимся впечатлениями и фотографиями о путешествиях на авто и не только...

Модераторы: ШуБр, Модераторы

Отчет по поездке Лазаревское 23 июня-6 июля 2007г.

Сообщение Риныч » 09 июл 2007, 15:25

Всем привет!!!
Приехал 6-го числа из путешествия на юга.
Кому интересно читайте краткий отчетик.

Дорога туда 1-ый день:
Выехал из Альметьевска в 7 утра. Наметил маршрут по eatlas.ru? получалось 1991 км и 26 часов в пути. Ночевку наметил в Дубовском Ростовской области. Бензин залил по крышку и вперед.
Самару прошел по объездной от Красного Яра до Чапаевска, на срезде с объездной на мосту за ограждение притаились гайцы и ведут пристрелку. Судя по тому, что на обратной дороге их увидел в том же месте - это у них самый "клевый" участок.
Первая заправка в Чапаевске - впервые залил в машинку 92-го, оказалось вполне терпимо, но на обгоне с включенным климатом оооочень напрягает, для форсажа приходилось отключать климат.

Первая встреча с гайцами и сразу 1000 р на объездной Балаково, попался на 3 или 4 засаде по своей вине - проморгал знак "обгон запрещен" и рванул на обгон за кароллой в которой как оказалось сидел мент и с меня драли за двоих. Развод начали с 3-х тык, ниже 1 тыка даже не говорят, :cens: .

Далее, следуя советам водил с сайта automarsh.ru благополучно миновал все засады Саратова и Камышина. В основном гайцы пасут сплошную и скорость.

К 21 часу подъехал к Волгограду и почти благополучно (200р - не там остановился спросить дорогу + на красный проехал) выехал из него в 22 часа.

Отдельное спасибо Игорю из Самары - забронировал места в Котельниково в мотеле, куда я и рванул по ночной трассе.
Дорога на 4+, но ментов не было почти ни одного.
Поспав часа 4 за 800 р за 4-х в 5 утра поехали уже на 4 -х машинах (+3 из Самары)

День второй: "приключения начинаются"
Первый пост в Дубовском и выясняется что у меня неправильно оформлено ОСАГО. Я так понял в Ростовской области это основная наживка. Если сравнивать гайцов даже по внешнему виду, то оказывается везде они сытые такие и откормленные - не меньше центнера весом, а в Ростовской области сплошь худые и мелкие, наверное поэтому злые и голодные до денег.
Долго описывать свои мытарства не буду, проезд Дубовского и Зимовников мне обошелся в 1500р + новая страховка на полгода 2000 р. и 4 часа времени.

Дальше уже таких приключений не было, хотя гайцы и встречались, но попался я еще на 100р за превышение на обратной дороге в Краснодарском крае.

В Краснодаре в основном пасут превышение скорости и пристрелку ведут в основном на тех кто еще с деньгами едет на юг.

После выезда на побережье дорога показалась нескончаемой. Серпантин следовал за серпантином и средняя скорость продвижения была 40 км в час, поэтому до Лазаревского добирался от Джубги около 2 часов.
Всего дорога составила 2100 км.

Приехали в Лазаревское по адресу с кем договаривались, но оказалось, что там уже занято и место пришлось искать с маклером Артуром, который учел все наши запросы, в том числе и по финансам, и нашел нам нормальное место. Как оказалось позже, в принципе можно было поездить поискать самим и найти подешевле, но у меня уже не было ни физических ни моральных сил нарезать круги у "финиша". Обошлось нам счастье жить в комнате на 4-х + своя кухня и свой санузел в 1000 р в день + прекрасный вид на море + 140 ступенек спуска до набережной.

Далее опускаю все тонкости, кому надо спросите что интересует.

Культурная программа:
1. Поездка к водопадам в долину реки Аше. Понравилось: купание в горной реке, дегустация вин чачи и коньяков, особенно концерт на свежем воздухе с кавказскими танцами и песнями. Не понравилось: не очень комфортабельная и запоминающаяся поездка на ГАЗ-66 по каменистой дороге, очень длинные и крутые лестницы к водопадам.
В конечном счете можно начхать на экскурсоводов и поехать самому.
2. Дельфинарий в Лазаревском. Детям очень понравилось.
3. Аквапарк Морская звезда. Аналогично.
4. Прогулка на теплоходе глянуть на морской закат. Если бы теплоход на опоздал с погрузкой на полчаса, то было бы очень хорошо, а так на четверку.
5. Дендрарий в Сочи. На электричке до Сочи и обратно. Обязательно берите экскурсию, так гараздо интереснее, хотя немного напрягают фото остановки у ларьков с сувенирами, зато впечатлений гораздо больше. Аквариум в нижней части за 60 р. с человека не впечатлил - 10 аквариумов средних размеров 100х60х40 см с рыбками, думаю многие получат больше удовольствия посмотрев этих рыбок по телеку.
6. Поездка на своем авто в аул Тхагапш. Дорога серпантин - 15 км. В ауле переезжаем через жб мост потом через деревянный мосток в форелевое хозяйство. Там можно порыбачить за 50 р за одну рыбку и вкусно покушать (на 4-х человек около 1000р) после похода на водопады и каменный завал (40 р за человека). Понравилось: Красиво сделано форелевое хозяйство. Недалеко идти до водопадов, купание в водопадах и в реке Псезуапсе. Дальше желающие могут заказать джиппинг еще 5-10 км по горным дорогам.

Так как целью поездки ставилось показать детям что такое море, получить южный загар жене и продегустировать напитки мне, то за 7-9 дней эту программу выполнили сполна. На 9 день пребывания дети захотели домой, купание в море уже превратилось в обязаловку.

Дорога домой:
Собираясь домой решил, что поездка ночью гораздо спокойней. Выехал 5-го в 9 утра, в 22 вечера доехал до Волгограда и рванул дальше. За 8 часов ночной поездки проехал 700 км и остановился передохнуть на границе Саратовской и Самарской областей, а там уже до дома оставалось 450 км.

Всего на дорогу обратно, те же 2100 км., потратил 28 часов с 5-ю получасовыми перерывами на перекус и т.п.

Вот и все. Спасибо за терпение :bye:
Тише едешь - дальше будешь ... от того места куда едешь.
Изображение
Риныч
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 56
Стаж: 17 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 246
Откуда: Альметьевск, Тьмутаракань
Имя: Ринат
Автомобиль: Hyundai Santa Fe FL
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Жора » 09 июл 2007, 15:56

Риныч
А в чем фишка неправильно оформленного полиса ОСАГО? В чем там дело может быть? Печать кверх ногами или что?
Согласие есть продукт, при полном непротивлении сторон.
Жора
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 56
Стаж: 19 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 5867
Откуда: Москва
Имя: Жора
Автомобиль: Volkswagen Polo 1.4/DSG
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) За активность I степени (2) Мудрость клуба (1)

Сообщение Devil999 » 09 июл 2007, 16:06

Жора писал(а):Печать кверх ногами или что?

печать хоть на искосок, не имеет значения

Риныч
както ты круто покатался, я за отпуск, катался на соловки и по питеру, был остановлен один раз в 6 утра,за скорость и т.к. хотел спать ижвлтапку чтобы развернутся, даи недумал что потакой мелкой скорсти в СПб работают, а так потрассам ни разу даже москва - спб
Pajero IV
Изображение

Suzuki SX4 $X4 AT
Изображение

Magentis V6 2.5 АТ после ДТП, продам
Sorento CRDI 2.5 AT TOD ПРОДАН
Devil999
Аватара пользователя
КАПИТАН
КАПИТАН
 
Стаж: 19 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 2741
Откуда: 177 RUS, ЮВАО
Имя: Алексей
Автомобиль: Magentis 2.5АТ
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 2
За безупречную службу (1) Пейнтбольный боец клуба (1)

Сообщение Олька » 09 июл 2007, 16:13

Да,Риныч, поподробнее можно про страховку? Что там так катастрофически неправильно, что ты переоформлял на месте? Может надо было вызвать представителя страховой, который этот полис составил неправильно? Поделись. Это ноу-хоу Ростовского ГАИ или правда ошибка?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО....ИЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО
Олька
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 18 лет 7 месяцев 26 дней
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Награды: 2
Пейнтбольный боец клуба (1) За активность III степени (1)

Сообщение Риныч » 09 июл 2007, 16:22

Ошибка была на самом деле. :cry:
Ну номер не вписан был в поле где гос.номер был - это мелочь, а вот срок действия полиса был указан криво пипец с 10 марта 2007 по 9 марта 2007 (вместо 2008). Исправлять нельзя 100%. Так что считай полис не действителен...
Короче еще на гос.номере печать должна стоять.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Еще спрашивали книжку какую-то. Оказывается у них еще в дополнение к полису дают тоненькую такую книженцию, типа правил пользования и там тоже написан срок действия полиса.
Тише едешь - дальше будешь ... от того места куда едешь.
Изображение
Риныч
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 56
Стаж: 17 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 246
Откуда: Альметьевск, Тьмутаракань
Имя: Ринат
Автомобиль: Hyundai Santa Fe FL
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Отчет по поездке Лазаревское 23 июня-6 июля 2007г.

Сообщение ШуБр » 09 июл 2007, 16:26

Риныч писал(а):Всем привет!!!
Приехал 6-го числа из путешествия на юга.
Кому интересно читайте краткий отчетик.


День второй: "приключения начинаются"
Первый пост в Дубовском и выясняется что у меня неправильно оформлено ОСАГО. Я так понял в Ростовской области это основная наживка.


Культурная программа:
1. Поездка к водопадам в долину реки Аше. Понравилось: купание в горной реке, дегустация вин чачи и коньяков, особенно концерт на свежем воздухе с кавказскими танцами и песнями. Не понравилось: не очень комфортабельная и запоминающаяся поездка на ГАЗ-66 по каменистой дороге, очень длинные и крутые лестницы к водопадам.
В конечном счете можно начхать на экскурсоводов и поехать самому.

2. Дельфинарий в Лазаревском. Детям очень понравилось.

3. Аквапарк Морская звезда. Аналогично.

4. Прогулка на теплоходе глянуть на морской закат. Если бы теплоход на опоздал с погрузкой на полчаса, то было бы очень хорошо, а так на четверку.

6. Поездка на своем авто в аул Тхагапш. Дорога серпантин - 15 км. В ауле переезжаем через жб мост потом через деревянный мосток в форелевое хозяйство.



Мы ездили несколько лет подряд и снова собираемся.
Порадовало, что 2-е уже работает, 3-е опять работает и не закрыто.
4-е мы тоже пробовали, потом еще и купались в море :)
6-й пункт у нас был нормой через день-два ездить туда ужинать. Рекомендую. Прятная атмосфера, тиха, журчит... вещь! :roul:
плюс мы еще ездили чуть дальше в Татьяновку - это 17км от Лазаревки. там шикарное купание в речке! Вода теплая и прозрачная, с морем несравнимо.

А на водопады на ГАЗ-66 нам очень понравилось. Мы попросили с ветреком и он летел тока в путь! Ветки, камни, вода в кузов - класс! Стока адреналина мы давно не получали - рекомендую! :roul:

А про ОСАГО прям озадачил... Че там не так-то? Рассказывай уже давай!
я обычно езжу либо ваще без штрафа, либо за 100-300р на туда-обратно укладываюсь. Приезжаю часа на 2-3 позже "гонщиков", зато выспавшийся, без нарушений и довольный, а не издерганный дорогой и ГАИ :)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Риныч писал(а):Короче еще на гос.номере печать должна стоять.



Ну а это как раз уже нововведение местной ГАи - можно было смело послать в суд и за моральным ущербом еще :z)
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Сообщение Риныч » 09 июл 2007, 16:29

Shumный Бродяга писал(а):мы еще ездили чуть дальше в Татьяновку - это 17км от Лазаревки

А мне показалось что мы проехали эту Татьяновку до Тхагапша. :think:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Shumный Бродяга писал(а):Ну а это как раз уже нововведение местной ГАи - можно было смело послать в суд и за моральным ущербом еще


А вот и нет. Я у парня из Самары смотрел полис и у него там печать стояла на месте где гос.номер напечатан.
Тише едешь - дальше будешь ... от того места куда едешь.
Изображение
Риныч
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 56
Стаж: 17 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 246
Откуда: Альметьевск, Тьмутаракань
Имя: Ринат
Автомобиль: Hyundai Santa Fe FL
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Devil999 » 09 июл 2007, 16:29

Риныч писал(а):Короче еще на гос.номере печать должна стоять.

это чего за новость? :ooi:
неохота искать инструкцию по заполнению ОСАГО, но такого там нету
Pajero IV
Изображение

Suzuki SX4 $X4 AT
Изображение

Magentis V6 2.5 АТ после ДТП, продам
Sorento CRDI 2.5 AT TOD ПРОДАН
Devil999
Аватара пользователя
КАПИТАН
КАПИТАН
 
Стаж: 19 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 2741
Откуда: 177 RUS, ЮВАО
Имя: Алексей
Автомобиль: Magentis 2.5АТ
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 2
За безупречную службу (1) Пейнтбольный боец клуба (1)

Сообщение Жора » 09 июл 2007, 16:30

Риныч писал(а):Короче еще на гос.номере печать должна стоять.

Не на одном полисе у меня печать не стоит на гос. номере :(
Согласие есть продукт, при полном непротивлении сторон.
Жора
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 56
Стаж: 19 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 5867
Откуда: Москва
Имя: Жора
Автомобиль: Volkswagen Polo 1.4/DSG
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) За активность I степени (2) Мудрость клуба (1)

Сообщение Риныч » 09 июл 2007, 16:41

Седня пойду на страховщика наезжать... Ни дай бог скажет что знать не знает и ведать не ведает. :mad:

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Одно радует - к машине 0 претензий. :D
Тише едешь - дальше будешь ... от того места куда едешь.
Изображение
Риныч
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 56
Стаж: 17 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 246
Откуда: Альметьевск, Тьмутаракань
Имя: Ринат
Автомобиль: Hyundai Santa Fe FL
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение ШуБр » 09 июл 2007, 16:49

Риныч писал(а):Седня пойду на страховщика наезжать... Ни дай бог скажет что знать не знает и ведать не ведает. :mad:

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Одно радует - к машине 0 претензий. :D


Видимо, ребята пристрелились к Самарским и около номерам и стригут именно ваш регион :)
Потому как номер там можно вписать даже руками! Лишь бы в страховую сооббщить этот номер. И то... для ГАИ это ДО ФОНАРЯ!!!! там есть ВИН, владелец, права и т.д. Номер там вторичен. Вот если его нет, или ты в страховую не сообщил этот номер, то потерпевшему могут отказать в выплате. Но это СОООВСЕЕЕЕМ другая история и к ГАИ она не имеет НИКАКОГО отношения :z)
Чистый развод. Но хотя бы будем знать!

Ваще в Ростове релаьно злое ГАИ и немного чокнутое.
Меня пытались развести на то, что я не потушил ПТФ НОЧЬЮ, проезжая пост, где был фонарь освещения. Пытаясь тыкать в правила, где написано "в темное время суток на неосвещенном участке...". Сошлись на том, что на часах ночь, на улице темно... а до кучи я в упор не понимаю, что такое неосвещенный участок и что такое участок и какое расстояние на этом участке... ну и т.д.
Ему проще отпустить знающего и тут же взять незнающего свои права, нежели продолжать странную беседу :z)
Так что отстаивайте свои права без истерик, спокойно и вдумчиво с цитатми из норм и правил. У нас на дороге надо еще быть юристом, демагогом и правозащитников всех святых. Ох уж это наше ГАи за наших же налоги :z) :z) :z)
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 16 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Сообщение Риныч » 09 июл 2007, 16:54

Про регион - это ты точно сказал.
Когда на обратном пути въехал в Татарстан смело нарушал правила скоростного режима, потому как занл - никакого развода не будет, составят протокол и отпустят на все 4 стороны :D
Тише едешь - дальше будешь ... от того места куда едешь.
Изображение
Риныч
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 56
Стаж: 17 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 246
Откуда: Альметьевск, Тьмутаракань
Имя: Ринат
Автомобиль: Hyundai Santa Fe FL
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Олька » 09 июл 2007, 18:17

Devil999 писал(а):
Риныч писал(а):Короче еще на гос.номере печать должна стоять.

это чего за новость? :ooi:
неохота искать инструкцию по заполнению ОСАГО, но такого там нету


может поищешь? Плиз! Мы вот тоже собираемся ехать на море, так готовимся серьезно. А тутубудет правильный аргумент про правильные правила... хотя, это конечно иллюзия. все-равно что-нибудь изобретут наши доблестные служители законности и порядка ( это не про всех...есть исключения...)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО....ИЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО
Олька
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 18 лет 7 месяцев 26 дней
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Награды: 2
Пейнтбольный боец клуба (1) За активность III степени (1)

Сообщение Кралечка » 09 июл 2007, 18:42

ох уж эти гайцы! Но в целом думаю море положительных эмоций?
В любви и на войне все дозволено. (c) Наполеон

меня часто приследуют умные мысли... но я быстрее =)

Изображение
Кралечка
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 603
Откуда: Москва, Калужка
Имя: Жанетта
Автомобиль: Honda jazz sport розовенькая
Год выпуска: 2008

Сообщение Риныч » 10 июл 2007, 09:10

По поездке в принципе остались одни положительные эмоции.
Касательно поборов, тоже к гайцам особых претензий нет - все штрафы и взятки по нарушениям которые реально были, жалко только суммы большие. К ним только одно пожелание - если уж поймал - действуй по закону, а не начинай "торговать совестью" :o

К будущим путешественникам совет - не попадаться (не нарушать правила) и если уж попался качать права (а для этого надо свои права знать :vip: )
Тише едешь - дальше будешь ... от того места куда едешь.
Изображение
Риныч
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 56
Стаж: 17 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 246
Откуда: Альметьевск, Тьмутаракань
Имя: Ринат
Автомобиль: Hyundai Santa Fe FL
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Alekseyvik » 10 июл 2007, 13:15

Риныч писал(а):а вот срок действия полиса был указан криво пипец с 10 марта 2007 по 9 марта 2007 (вместо 2008). Исправлять нельзя 100%. Так что считай полис не действителен...

А все остальное ерунда. Сам похоже виноват, но свою страховую обязательно надо порвать как Тузик грелку. а потом и самого Тузика.
А так все приемлимо, только уж слишком много на ГАЙцев потратил. Этот аттракцион должен стоить поменьше. :pst:
Изображение

Как говорит в таких случаях городская стража, "Предъявите преступный элемент или платите за ложный вызов!"
Alekseyvik
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 61
Стаж: 16 лет 11 месяцев 6 дней
Сообщения: 205
Откуда: Москва, Братеево.
Имя: Алексей
Автомобиль: Церато

Сообщение Xoma » 13 июл 2007, 15:21

Про оформление полюса узнавал на днях в страховую ездил. В частности про номер авто. Так как сам завтра отчаливаю на Азов ;)
Не было штампа? Значит скорее всего полюс номер был занесен другой ручкой и/или другим подчерком. Вот в этом случае штамп о подлинности нужен. А если весь полюс заполнен одними чернилами и одной рукой, тогда можно смело посылать (ну тут у тебя еще косяк со сроком вышел)
У меня самого вообще не было номера;)
Но я просто переписывал полюс, так как вписывал нового чела. Теперь надеюсь все в поряде) Хотя ... южные палочники всегда найдут до чего докопаться :(
Тише едешь - дальше будешь ... от места назначения.
Xoma
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 17 лет 5 месяцев 28 дней
Сообщения: 482
Откуда: Москва
Имя: Артем
Автомобиль: Спортаж 2000 г. AT 2 л.

Сообщение ostalavisla » 14 июл 2007, 14:45

специально спрашивал у страховщика насчет печати в поле регистрационный государственный знак. сказали что печать не нужна. номер можно вписать самим. так что очередной ментовской развод. :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
ostalavisla
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 57
Стаж: 16 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 341
Откуда: ОРЕНБУРГ
Имя: Владимир
Автомобиль: kia-sportage 2TDI; kia-sorento 2.4;kia-Sorento prime 2.4
Поблагодарили: 9 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение Риныч » 15 июл 2007, 12:38

Xoma писал(а):Про оформление полюса узнавал на днях в страховую ездил. В частности про номер авто. Так как сам завтра отчаливаю на Азов
Не было штампа? Значит скорее всего полюс номер был занесен другой ручкой и/или другим подчерком. Вот в этом случае штамп о подлинности нужен. А если весь полюс заполнен одними чернилами и одной рукой, тогда можно смело посылать (ну тут у тебя еще косяк со сроком вышел)
У меня самого вообще не было номера;)
Но я просто переписывал полюс, так как вписывал нового чела. Теперь надеюсь все в поряде) Хотя ... южные палочники всегда найдут до чего докопаться


Так оно и оказалось :cry: Я страховку оформлял до получения номеров и номер вписал уже позже, естетсвенно другой ручкой, поэтому и штамп спросили.
Тише едешь - дальше будешь ... от того места куда едешь.
Изображение
Риныч
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 56
Стаж: 17 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 246
Откуда: Альметьевск, Тьмутаракань
Имя: Ринат
Автомобиль: Hyundai Santa Fe FL
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Риныч » 17 июл 2007, 11:17

Небольшая фотогалерея о моей поездке:
Индейцы из племени гаи всегда на посту, а на время отсутствия оставляют вот такие тотемы-иконы
Изображение
На мосту через Волгу по объездной Саратова через столб установлены видеокамеры в сторону Волгограда:
Изображение
Вечереет, подъезжаю к Волгограду, дорога стала граздо лучше
Изображение
Вот мы и подъезжаем к цели нашего путешествия, а нас уже ждут
Изображение
На море успели только к закату.
Изображение
Основная достопримечательность пляжа - туземцы в поисках работы
Изображение
Бледнолицых, отдыхающих первый день сразу заметно
Изображение
Вид от ворот нашего домика
Изображение
Такая техника используется для фотографирования
Изображение
К счастью штормило всего 1 раз
Изображение
Тенистый дворик
Изображение
Дегустация вин в долине реки Аше
Изображение
Горные водопады
Изображение

Продолжение следует...
Тише едешь - дальше будешь ... от того места куда едешь.
Изображение
Риныч
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 56
Стаж: 17 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 246
Откуда: Альметьевск, Тьмутаракань
Имя: Ринат
Автомобиль: Hyundai Santa Fe FL
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 3 раз.

След.

Вернуться в Отчеты наших автопутешественников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18