Текущее время: 28 апр 2024, 00:01

Митцу L200 vs Nissan NP300 vs Mazda BT-50

Уголок для всех, кто в нашем клубе ездит на японских автомобилях. Ищите свою модель, записывайтесь и вставляйте фотографию! Не нашли своей модели? Начинайте новую корневую ветку!!!

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Re: Митцу L200 vs Nissan NP300

Сообщение Digger » 06 дек 2009, 01:03

Shumный Бродяга писал(а):Не. Пасиба. Подобных поделок стараюсь пока избегать.

А че так??? Как для других китайские поделки хвалить, ты первый! А как себе надо, так нет... нам японца подавай... ну, ну... Я думаю ты понял о чем я? :bye: :P
Изображение
Digger
Аватара пользователя
Летун
Летун
 
Возраст: 40
Стаж: 18 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 1980
Откуда: uuww
Имя: пятиглавыйсемиху*
Автомобиль: smart
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Митцу L200 vs Nissan NP300

Сообщение nerator » 06 дек 2009, 01:08

Shumный Бродяга
Я не понял, вы до Владика его с мешками с цементом хотите гонять, если з/ч в крупных городах по всей стране нужны без задержки. Убить его и потом еще продать его выгодно? Думаю тут Камаз будет в самый раз.
nerator
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 2568
Откуда: Москва, ЗелАО
Имя: Алексей
Автомобиль: Mondeo 2.5
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 245 раз.
Награды: 3
Золотая звезда II степени (1) За активность II степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Митцу L200 vs Nissan NP300

Сообщение ШуБр » 06 дек 2009, 01:15

Digger писал(а):
Shumный Бродяга писал(а):Не. Пасиба. Подобных поделок стараюсь пока избегать.

А че так??? Как для других китайские поделки хвалить, ты первый! А как себе надо, так нет... нам японца подавай... ну, ну... Я думаю ты понял о чем я? :bye: :P

Да само собой понял :) Но авто не телефон, который купил за 3кр и выкинул через полгода в ведро без сожаления. Тут просто порядок цен иной. Да и телефоны, я уже гворил, китайцы делать научились. По крайней мере за 5-10к можно уже купить неубиваемый аппарат. А вот с машинами посложней.. да и не выкинешь её в ведро на следующий день :D

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
nerator писал(а):Shumный Бродяга
Я не понял, вы до Владика его с мешками с цементом хотите гонять, если з/ч в крупных городах по всей стране нужны без задержки. Убить его и потом еще продать его выгодно? Думаю тут Камаз будет в самый раз.

Я где-то сказать про "убить"? :udiv: Или произнёс "выгодно продать"? :udiv:

Ликвидность на вторичном рынке вопрос не только цены, а вообще возможности продать ведро за сколько-то вменяемые деньги. Пока мне видиться более ликвидным Л200, нежели мало кому известный НП300. А там фиг знает... машина у нас год продается ни шатко ни валко. Оно может просто в кризис так попала в замес, но Л200 по ощущениям на дорогах есть, а вот НП300 я тока в салоне увидел :roll:
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Митцу L200 vs Nissan NP300

Сообщение kirill@KIA » 06 дек 2009, 01:29

Shumный Бродяга
ну не знаю..поглядел я этот ниссан..зная скока стоит обслуга , када тока на замене лобового отбивается не дешевая каска..тока по этому от ниссана отказался.. кондовый, невзрачный , дорогой для пикапа.
ну если честно я бы взял на 200 тыщ дешевле дизельный Ссанг Енг Акстион..а 200 тыщ в дело пустил ..но поставил бы галочку что если че - мона было бы эти бабки в машину частично вложить...
Л200 самый симпотный, но опять же как у всех митсу не самое дешовое обслуживание ез-за монополиста Рольфа. При перепродаже - самый ликвидный наверное, но думаю не больше получишь чем за БУ Актион, чем дороже авто такого полукоммерческого класса, тем потери больше...


PS L-ка нравица, актион подкупает ценой. так что исходя из бюджета делал бы выбор ! ибо твой бюджет покупки не совсем ясен, и про кредит написал и все же разница в претендентах от 650 до ляма..почти в 2 раза..
есть на Л-ку, взял бы ее..ну а в остальном мое имхо лучше проще но без кредита, чем круче и в кредит.
Изображение
Не люблю "красноперых" не традиционных индивидуумов.
kirill@KIA
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 43
Стаж: 19 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 3457
Откуда: Москва, ЮЗАО
Имя: Кирилл
Автомобиль: Немецкий кабрик/Х3/Реномобиль
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 109 раз.
Награды: 11
За верность клубу (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (5) Новогоднее веселье (1)

Re: Митцу L200 vs Nissan NP300

Сообщение ШуБр » 06 дек 2009, 01:49

СангЙонга я не смотрел пока. Тока ща узнал, что оно бывает с кузовком. Надо посмотреть, конечно. Если ни надежны как КИА, то это хорошее вложение денег. Но там по ценам не 200 выходит. В схожей комплектации получается Санг где-то 660-670. Митцу насотку тока дороже. Тем более, что на Л200 есть хорошее кредитное предложение с 0% годовых (если годовая рассрочка) с возможностью погасить хоть на следующий день. У них там программа есть на часть моделей, которые покрывает их итфу Моторс Финанс. Даже если не год, а два, то переплата всего 40 тысяч, которые опять же на 25 тысяч гасит ММФ. Т.е. за два года переплачу только 15 тысяч! У корейцев нет таких предложений. По крайней мере, пока не было. Может что за год изменилось. Они как-то исторически тупо работали с банкоами, а там от 15 и далее процентов в год - через два года санг и митфу окажутся в почти ОДНУ цену. А с учетом ликвидности Митцу и Санга... разница и вовсе нивилируется.

А каско и осаго брать анлимное в любом случае при таком кол-ве допущенных людей. Что там, что там прилично выходит.

Я тут прикинул. (с учетом внесения сразу 500 и остальное в кредит на пару лет - это програма максимум, а ваще хотелось бы всю в рассрочку :)). Но пока исходим из благоприятных условий.

Ниссан в кредит через их программу в нужной мне комплектации выходит в 900+80(каско)*2+10(осаго)*2+50(переплата по кредиту с учетом гашения части суммы НМФ) = через два года 1130к

Митцу по спецпрограмме через два года 780+70(каско)*2+10(осаго)*2+15(переплата 40-25 гасит ММФ)=955к.
И Ниссан как бы отпадает... какие бы не были дорогие ТО на Митцу, за два ода она вряд ли высосет разницу в 175тысяч! По сути это должно наломаться не по гарантии на эти деньги.

Ссанг по минималке 15% Сбера, если даст, конечно.
Через два года 660+50(переплата за кредит)+10(осаго)*2+50(каско)*2=830к.
Разница с Митцу 125 тысяч. С одной стороны это каско и пара ТО, с другой ровно столько будет разница на вторичке между Сангом и Митцу.
Про надежность судить пока не берусь - надо почитать форумы. Пока по сангу надежность никудышная именно по приводу. А встать враскоряку в грязи без переднего привода не улыбается :) В митцу он механика - проверенный времени катсрат от СуперСелекта Паджеро. А тут что-то своё "электронное". При этом это не надежный BORG Сорика, а еще "своей" :think:

Вот такой расклад...
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Митцу L200 vs Nissan NP300

Сообщение РОМАНЫЧ » 06 дек 2009, 12:21

Shumный Бродяга
Здрасти! Я конечно не агитирую, да и от эльки остыл уже. ;)
Когда я выбирал пикап, пролазил все модели, кроме мицу. В эльке даже не сидел. Штрудил инфу про БТ, кайрон, навару форд. ездил на тест драйв, разговаривал с друзьями на этих машинах. Каждый нахваливал свою. В итоге, многие из них пересели на Эльки, я же придя в салон, сразу без лишних вопросов отдал деньги за Мицу. И не капли не пожалел.
Ходовые качества машины на высоте. Только через год я почувствовал что она рессорная, когда заскрипели втулки на рессорах, устраняется по гарантии, либо сам 15 минут работы.
Хорошие условия сервиса в отличии от других машин. ТО через 15000.(форд 7500), стоимость всех ТО не превышает 8-10 т.р( мазда и форд по ТО, от 10 до...... 20). Навара отпала сразу, так как дорогая бестолковая табуретка, пижонская машина, только для молодых, и только для тюнинга. Кузов у эльки короче всех остальных на 10 см.НО, если машина с кунгом, то возить длинномеры можно открыв заднее окно кабины, у других машин этой опции нет.
По проходимости, с супер Селектом, ни одно другое корыто не сравнивается.(Кайрон в грязи - ломается всё и сразу.)
Манёвренность Эльки на первом месте. Минимальные свесы позволяют парковаться и разворачиваться на маленьких площадях. Вместительность салона проверенна :pst: специально сажал на заднее сидение трёх толстяков по 140-150 кг, так они свободно сидели и ещё умудрялись вискарь жрать :udiv: :roul:
На всех других машинах,на заднем сиденье может уместиться максимум 2 взрослых худышки и ребёнок. сидеть не удобно потому как сиденье под прямым углом, спина устаёт.
L 200 :pst: самый комфортный и выгодный авто из всех пикапов. На всех комплектациях установлен русский пакет-это два АКБ, подогрефф топливного фильтра, и быстрый прогрев салона. :roul:
Запчасти всегда и везде в наличии :pst:
Общался с людьми на пикап клубе(вам советую).По эльки недовольных нет, на севере России на неё молятся. :pst:
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Митцу L200 vs Nissan NP300

Сообщение ШуБр » 06 дек 2009, 19:03

РОМАНЫЧ
Пасиба за исчерпывающий ответ. Да всё в общем к Эльке идёт :)

Открывание заднего окна для досок - это опция или штатная фишка?
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Митцу L200 vs Nissan NP300

Сообщение РОМАНЫЧ » 06 дек 2009, 19:09

Shumный Бродяга писал(а):Открывание заднего окна для досок - это опция или штатная фишка?

нету только в минималке. во всех остальных есть.
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Митцу L200 vs Nissan NP300

Сообщение ШуБр » 06 дек 2009, 19:25

РОМАНЫЧ писал(а):
Shumный Бродяга писал(а):Открывание заднего окна для досок - это опция или штатная фишка?

нету только в минималке. во всех остальных есть.


Мне как раз надо вторую или третью от минималки :) во второй есть всё, кроме АБС. В третьей есть уже ваще всё, что надо, включая АБС.
Полный привод там по каталогу не СуперСелект, а что-то попроще ИзиСелект. Но я так понял, что чистая механика - воткнул, поехал. Муфты привода не надо руками крутить?
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Митцу L200 vs Nissan NP300

Сообщение РОМАНЫЧ » 06 дек 2009, 19:57

Shumный Бродяга
Вообще то у меня была вторая комплектация, и с АБС. и супер селект., климат, расшерители на арках.
Советую переплатить за супер селект,не пожалеете. По зиме воткнул, и на любой скорости машина ведёт себя уверенно.
Изи селект :think: , помоему до 80 км\ч всего, да и блокировки заднего дифа нет. А это выручает во многих случаях.
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Митцу L200 vs Nissan NP300

Сообщение ШуБр » 06 дек 2009, 21:11

РОМАНЫЧ писал(а):Shumный Бродяга
Вообще то у меня была вторая комплектация, и с АБС. и супер селект., климат, расшерители на арках.
Советую переплатить за супер селект,не пожалеете. По зиме воткнул, и на любой скорости машина ведёт себя уверенно.
Изи селект :think: , помоему до 80 км\ч всего, да и блокировки заднего дифа нет. А это выручает во многих случаях.

Блок дифа там был... кномпочка слева от руля на торпедо :think:
На втором рычаге были режимы 4L(вправо) и 2L 2H (эти два слева). манагер сказал про изю, а не супреселект. Как отличить паджероский супер от изика? Визуально это каким образом сделать?

Вот вторая комплектация Invite+. Изик прописан...
http://rolf.ru/auto/new/mitsubishi/l200/1053/

А вот третья Intense уже на сотню дороже.
Там климат, АБС и супер-селект.
http://rolf.ru/auto/new/mitsubishi/l200/1054/

Оно?
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Митцу L200 vs Nissan NP300

Сообщение кузька » 06 дек 2009, 22:00

у изи селекта режимы 2H 4H 4L
у супер селекта режимы 2H 4H 4Hс 2Lc
Изображение
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 11 месяцев 12 дней
Сообщения: 23781
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2449 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Митцу L200 vs Nissan NP300

Сообщение РОМАНЫЧ » 06 дек 2009, 22:23

Shumный Бродяга
Даа, слушай я ошибся. у меня была Intense. Но скажу что комплектухи изменились. Тогда не было изи и блок заднего дифа. И не было комплектаций Intense SAM MT, Instyle SAM AT.
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Митцу L200 vs Nissan NP300

Сообщение ШуБр » 20 дек 2009, 22:52

L200 в МСК весьма странные. в 2009 году поставок не было совсем! Продают 2008 год, который через пару недель станет двухлеткой со всеми вытекающими по прохождению техосмотра (вместо 3-х лет через два года и очен близко становиться "через один год").

А их еще и нет :udiv: А те, которые есть... в базе Инвайт+ по 778000р. Но! :vip: На них навешали "тюнинХА" в виде кунгов, порогов, литых дисков, хрома, защит картера и т.п.. на... вы не поверите - цены на эту лабудень от 150 тысяч до 370 тысяч!!! :udiv: :udiv: :udiv:
Я сначала думал ослышался, что машина ПУТСАЯ за 778 тысяч продают за 1.050.000р :udiv: :udiv: :udiv: 50% ширпотреба навешали на машину, которая через уже неделю будет ДВУХлетней б/у! маразм... еще бы они не повисли у них. В Москве нашел три машины и все примерно такие. Пример был рекорсменом, еще две за 920 и 970 тысяч - те же пустые 778 + навеска дилера.

В общем, смысла в ней нет. Был бы там Суперселект за эти деньги еще можно думать, но УАЗик с кунгом... :( :( :(

Актион Спорт посмотрел. Почитал. Оказались дрова - почти все мыкаются с передним приводом. Отказывает неожиданно в грязюке. Ну и еще по мелочи. Хотя цена привлекательная.

Теперь Мазда :D BT-50. Там опять простой привод и подключаемый передок. Т.е. на асфальте только задний... Кто их юзал или есть у кого знакомых хороших, может поделяться инфой? Машины этого года кое-где есть без "навески" :z) но Мазда... внутри диковата, конечно... НП300 и тем более Л200 просто Майбахи на этом фоне :D
Но на стройку главное проходимость, неприхотливость и грузоподъемность.
Есть у кого мысли? ;) :think: :think: :think:
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Митцу L200 vs Nissan NP300 vs Mazda BT-50

Сообщение ШуБр » 22 дек 2009, 21:41

В Мазду залез и выпрыгнул. Я понимаю, что это для рабочих, но как же надо не любить своих клиентов, чтобы за почти 800 тысяч продавать кач-во ВАЗ внутри? :udiv: Панели на новой машине гремят от постукивания, рукой двигаются... щели, зазоры какие-то дикие совершенно.
L200 и Ниссан на этом уровен просто Майбахи! :D А цены тем временем почти везде сравнялись к праздникам. Разброс в 20-30 тысяч не в счет. Скидки подоспели... и за цену Мазды был куплен ипонский грузовичок :)
Даже на табличках мед ин жапан :P

Фсё! Отмучалисся :z) Завтра заберу, покатаюсь на механике по городу. Спасибо всем, кто принял участие советами и вообще :roll:
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Митцу L200 vs Nissan NP300 vs Mazda BT-50

Сообщение MAX F » 22 дек 2009, 21:57

что взяли то в итоге?
НИКОГДА русский человек не скажет: "Зря вчера пил!" Нет, он скажет:
"Зря намешал."; "Зря не закусывал."; "Зря не дома."; "Зря не с теми.", но НИКОГДА: "Зря вообще!"
MAX F
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 8 месяцев 15 дней
Сообщения: 5444
Откуда: Оренбургская провинция
Статьи: 1
Имя: Макс
Автомобиль: Был КедАвтомат, сменил на гетц и 2 лисапеда
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 9
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Митцу L200 vs Nissan NP300 vs Mazda BT-50

Сообщение ШуБр » 25 дек 2009, 12:25

Ниссан NP300.
Сигналку ставили в Автосекьюрити, за что им пасиба - всё аккуратно и вовремя.
Вчера за час десять получил номера :udiv: думал, глюки - пока не начал приклучивать к машине.
В 15:48 приехал, был третий в очереди на сдачу доков.
А В 17 меня уже вызвали после площадки и выдали доки и номера - всегда бы так работали, взятки ушли бы сами собой :roul:

Машинка пустая до безобразия. Даже зеркала крутить руками надо... с улицы :D хотя есть обогрев сидений - логика мне непонятно, но и фиг бы с ней. Мне было чем машина проще и меньше напичкана, тем лучше! Взял её в Автомире на Ярославке.
Менеджер Новиков Олег. Респект. Сделал всё как можно быстрей, без допрасходов и навязывания. Машина-то "невыгодная" для салонов - эдакий баласт, которым им кидают... допы на неё не брались никакие, страховки тольок осаго. Не бухтел, не капризничал, кислые рожи не строил как любят это делать манагеры в другом автомире по другому адресу (в строгино, например). Интерес к клиенту терялся мгновенно!
Тут нет - всё довёл до конца. Даже незамерзайки долили и денег за неё не попросили... в салоне КИА на Преображенке за откровенную бодягу в февральские морозы попросили, помнится, неприличных денег (а деваться некуда, за бортом -20, в бачке ВОДА!).
В общем, я не ожидал, честно. Не даром, видимо, у них есть сертификат на лучшего дилера Ниссан 2008 года. Хорошо работают.

Что интересно... машина пустая, однако не гремит, не скрипит, едет просто отлично. На табличке мед ин жапан :pst:
Полазил возле ГАИ по колдобинам - прёт как танк! Обзорность для такой машины просто шикарная! Зеркала даром что простые, но мёртвую зону охватывают без всякой асферики. А ехал я по МКАД в такую грязь...
В общем, если кому надо попроще, то эта зверушка неплохой вариант.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Пред.

Вернуться в Владельцы японского автопрома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38