Текущее время: 28 апр 2024, 22:20

Suzuki Grand Vitara 2004-2005 г.в.

Уголок для всех, кто в нашем клубе ездит на японских автомобилях. Ищите свою модель, записывайтесь и вставляйте фотографию! Не нашли своей модели? Начинайте новую корневую ветку!!!

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Suzuki Grand Vitara 2004-2005 г.в.

Сообщение HEAD » 21 май 2009, 11:17

Вообщем вопрос таков, есть ли кто владеет данным авто?
Автотобиль в предпоследнем кузове, но с рестайловой торпедой.

Интересует его характеристики и поведение на асфальте и вне его... как ползает по грязи.

Почему интересен именно этот аппарат, тк рамный, и пониженная и блокировка ручкой отдельной подрубается.

Ещё есть вопрос относительно его расходников... реально ли они так дороги как говорят, или всё в пределах разумного?
Есть в мире многое, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам (© Шекспир "Гамлет")
HEAD
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 17 лет 15 дней
Сообщения: 1535
Откуда: Москва, ЦАО, Таганка
Статьи: 1
Имя: Константин
Автомобиль: Lexus RX
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 25 раз.
Награды: 2
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1)

Re: Suzuki Grand Vitara 2004-2005 г.в.

Сообщение shehs » 21 май 2009, 11:39

HEAD
Мне очень непонравилось поведение на асфальте!!! Про снег вообще помолчу!А вот в новом кузове енто песня!
Нас невозможно сбить с пути! Нам похеру куда идти!(с)
Не случается ничего ,когда ничего не ждешь. Не ждешь ничего тогда когда всё есть. Когда всё есть ты ко всему готов. Когда ко всему готов тогда не случается ничего!(моё)
shehs
Аватара пользователя
Просто гений
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 4675
Откуда: Рассея Коми Сыктывкар
Статьи: 10
Имя: Сергей
Автомобиль: Тойота-камри+коньки+ролики+лыжи
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 56 раз.
Награды: 9
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За активность I степени (1) За активность II степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2)

Re: Suzuki Grand Vitara 2004-2005 г.в.

Сообщение Shenbao » 21 май 2009, 11:41

HEAD
2.7 на автомате разгоняется очень прилично для такой дуры (секунд 10 или меньше даже), по говнам тоже думаю нормально пойдет, управляемость конечно как у трамвая (ездил на такой американской (дорестайлинг) пассажиром, может показалоcь так), на полном приводе по сухому асфальту ездить нельзя. Ну если под расходниками ты маслянный фильтр понимаешь, то неоригинал не на много дороже нашего стоит думаю.
Автостекла (замена, продажа, ремонт сколов и трещин, полировка стекла), покраска а/м, полировка, детейлинг.
Адрес: Профессиональная установка с гарантией в Крылатском
Сайт: http://masterprofi.net
Клубный телефон: 8-915-006-63-06 Максим
Shenbao
Аватара пользователя
Официальный стекольщик Киа-клуба
 
Возраст: 40
Стаж: 17 лет 7 месяцев 23 дня
Сообщения: 3431
Откуда: Москва, Марьина Роща - Крылатское
Статьи: 1
Имя: Максим
Автомобиль: Был Мадж 2.5
Год выпуска: 2004
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Suzuki Grand Vitara 2004-2005 г.в.

Сообщение кик » 25 окт 2009, 22:09

shehs писал(а):HEAD
Мне очень непонравилось поведение на асфальте!!! Про снег вообще помолчу!А вот в новом кузове енто песня!

Новый кузов - доволен, машину взял полтора месяца назад в салоне новую. По говнам не лазил - но говорят - гуд. Во всяком случае есть частичная, а есть полная блокировка дифференциалов. Могу сказать из личного опыта, что по бордюрам и колдоебинам - просто в восхищении после РИО. По комфорту то же - машина большая, обзорность великолепна, фукционалки по-более. По шоссейным трассам. В повдениии машин есть что-то общее. Обе маневренны. Рули чутки, но на Витарике по-острее чем на Рюши. Однако Витара не для такого сноровистого движения, как на РИО. Здесь размереный стиль езды. РИО заметно шустрее. По входу в повороты РИО необозримо выигрывает. Плюс познал в легкую на Витаре аквапланирование. На РИО меня по лужам не водило. Динамика у Витары выше - 2,4 против 1,5 дают о себе знать.
Есть такая профессия - Родину заЧищать!
кик
Сержант
Сержант
 
Возраст: 51
Стаж: 16 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 67
Откуда: г. Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: КИА РИО 2, СУЗУКИ Гранд Витара


Вернуться в Владельцы японского автопрома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34