Текущее время: 27 апр 2024, 21:05

Владельцы VW Sharan

Уголок для всех, кто в нашем клубе ездит на немецких автомобилях. Ищите свою модель, записывайтесь и вставляйте фотографию! Не нашли своей модели? Начинайте новую корневую ветку!!!

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Владельцы VW Sharan

Сообщение __Serg__ » 24 мар 2011, 20:48

Ну, что я, кажись, первый тут :roll:

Если из клуба не выгонят теперь за отсутствие во владении корейского автомобиля :think:

то начну, пожалуй, новую темку ;)

Здесь пишем о Шаранах.


Поделюсь первым впечатлением. Ходовые качества понравились, пошустрее, чем мой бывший второй Карнивал, гораздо экономичнее. Подвеска достойная. Шумоизоляция на уровне. Примерно, как у меня было в Карнивале с дополнительной шумкой по кругу. А вот виброизоляция хуже Карнивала :ooi:
Кузов короче на 30 см и все они ушли в расстояние между вторым и третьим рядом сидений. Двери распошонки не очень удобно. Зато салон в Карнивале по комфорту на порядок лучше, имхо. Карнивал сделан как большая машина, почти автобус. можно ходить пешком с первого ряда на третий. Шаран же по компоновке — просто удлиненная легковушка. Но качественная.
Жутко не хватает откидного столика с четырьмя подстаканниками между сиденьями первого ряда, как в Карнивале :z)
__Serg__
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 2897
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Автомобиль: Seat Alhambra 2.0 TSI
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 63 раз.
Награды: 9
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) Открыватель новых земель (4) Замершее мгновение (1)

Вернуться в Владельцы немецкого автопрома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23