Текущее время: 28 апр 2024, 01:16

Помогите со схемой цепи грм

Уголок для всех, кто в нашем клубе ездит на немецких автомобилях. Ищите свою модель, записывайтесь и вставляйте фотографию! Не нашли своей модели? Начинайте новую корневую ветку!!!

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Помогите со схемой цепи грм

Сообщение olegsaik » 08 ноя 2009, 21:22

Всем доброго времени суток! Такая проблема: не могу нигде найти схему цепи ГРМ для FORD GALAXY 97г.в. 2.0 DONC
8-клапанов, двухвальный.Помогите пожалуйста :oops: Вкратце опишу проблему: после сборки двигателя, сильно плавают обороты,глохнет,колбасит в общем.При нажатии на газ от 1500 оборотов двигатель работает отлично. Чек не загорается.Подключил диагностику, ошибка: неисправность нагревателя Р 0135 02 (банк1 датчик1), насколько я правильно понял, лямбда-зонд,но тогда бы горел чек.Отключаю фишку от лямбды,ничеге не менятся,обороты от 900 плавают сильно и в конце-концов глохнет.Датчик холостого хода может,но опять же чек не горит,ошибу выдает другую...При сбрасывании ошибки компом,ничего не меняется и потом опять появляется.Вот думаю может цепь не правильно выставили и хочу найти схему установки. Помогите пожалуйста :bye:

Добавлено спустя 18 минут 34 секунды:
Дело в том,что натяжитель у этой цепи одноразовый, и не хотелось бы покупать его постоянно, в яндексе не нашел схемы установки цепи, по всей видимости не знаю как искать.Помогите ребята мне пожалуйста со схемой(натяжитель стоит 1250р),чтобы проверить правильно ли установлена цепь... :bye:

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 42 секунды:
Ну пожалуйста...
olegsaik
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 538
Откуда: г.Шахты
Имя: Олег
Автомобиль: шкода октавиа
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 7 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Вернуться в Владельцы немецкого автопрома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22