Текущее время: 28 апр 2024, 09:55

Опель-чудит!!!

Уголок для всех, кто в нашем клубе ездит на немецких автомобилях. Ищите свою модель, записывайтесь и вставляйте фотографию! Не нашли своей модели? Начинайте новую корневую ветку!!!

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Сообщение shaman » 31 янв 2008, 19:36

Prosto писал(а):чудо-машина опель))

в такой ситуации единственный выход поменять все лампочки в стопах...


ага закоротить сразу все через резюк какой чтоб даже мысли у нее не возникло что лампочки перегорели.
shaman
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Сообщения: 540
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Hyundai Grand Starex
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Drunia » 31 янв 2008, 19:55

Shuma_Вод писал(а):не купить ли сигнум


Вот сигнум мне очень понравился. Ездил тогда только пасажиром и по автобану и на заднем сиденьи и пол дороги спал, но мне действительно понравилась машина. Ощущения очень-очень приятные.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Только я не уверен, что сигнум - опель. Дело в том, что поискав в интернете, нашел Воксхолл сигнум. При этом я не знаю какой знак ставить между опелем и воксхоллом, наверное, равно. Но! Если его делали на Воксхолле, то понятно почему такая классная машина получилась - этоже Австралия, а там всё кверх ногами и наоборот.
Мы умнее тех кто быстрее и сильнее тех кто медленнее нас!
Черва, забери Антифриз!!!
Забери! Забери!
Все вместе: ЗАБЕРИ!!! ЗАБЕРИ!!! :)
Drunia
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 11 месяцев 13 дней
Сообщения: 687
Откуда: Дзержинка
Автомобиль: Spectra
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Вячеслав » 31 янв 2008, 20:25

Drunia писал(а):Только я не уверен, что сигнум - опель. Дело в том, что поискав в интернете, нашел Воксхолл сигнум. При этом я не знаю какой знак ставить между опелем и воксхоллом, наверное, равно. Но! Если его делали на Воксхолле, то понятно почему такая классная машина получилась - этоже Австралия, а там всё кверх ногами и наоборот.

Сигнум - это именно Опель. Ненецкий. :) Воксхолл своих моделей не выпускает, а продает ненецкий Опель, тока с правым рулем, своей лейблой и в Англии.

А в Австралии - Холден ;) Только там намешано и ненецких Опелей, и амуриканскава Джи-Эма...
Изображение
Вячеслав
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 1245
Откуда: Митава - Рига
Имя: угадайте сами :)
Автомобиль: KΙΛ Rio JB CRDi
Поблагодарили: 5 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение Militar » 31 янв 2008, 21:12

TrushIN
1975-78 года. "Тур Европы", "Рейд Польски", "1000 озёр", "Акрополис". Сначала РСТК ДОСААФ, затем за АвтоВАЗ.
Боишься, - не делай!
Сделал, - не бойся!
Militar
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 66
Стаж: 16 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 2437
Откуда: Weisrussland, St. Minsk
Имя: Владимир
Автомобиль: КИА-Рокста 2,2D+Мерседес W210
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (1)

Сообщение TrushIN » 31 янв 2008, 21:19

Militar
Ух-ты, в 18лет и уже в сборной СССР по авторалли? Кем? А на 1000 озёр в каком году были?

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 49 секунд:

Чё-то, как-то не вериться мне. Если гоняли то с кем в паре? А кто был Ваш тренер? А это кто на фото?
Изображение
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение Militar » 01 фев 2008, 14:50

TrushIN писал(а):Чё-то, как-то не вериться мне. Если гоняли то с кем в паре? А кто был Ваш тренер? А это кто на фото?


Ну прямо Фома-неверующий! ;)
В начале "гонял" С Валерой Анкудой, но он предпочёл кольцо, потом с Васильевым Стёпой, M.C.M.K, начальник бюро ралли АвтоВАЗа.
Вообще рекомендую обратиться к нашему бессменному и вечно живому Цыганкову Эрнесту Сергеевичу – директору Центра высшего водительского мастерства, доктору педагогических и кандидату технических наук, профессору Российской государственной академии физической культуры, действительному члену Балтийской педагогической академии, заслуженному тренеру России по автомобильному спорту. Он с тех времён является тренером сборной команды страны по авторалли. :pst:
Боишься, - не делай!
Сделал, - не бойся!
Militar
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 66
Стаж: 16 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 2437
Откуда: Weisrussland, St. Minsk
Имя: Владимир
Автомобиль: КИА-Рокста 2,2D+Мерседес W210
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Опель-чудит!!!

Сообщение SergAstra » 01 фев 2008, 14:57

foxx писал(а):Сегодня с утра смотря телек, увидел прикол. Мужик ехал на новой Корсе, и вдруг у него робот -коробка отказалась переключаться выше 2-ой передачи. Мужик об :cens: я, вызвал эвакуатор за свои кровные и в сервис. Оказывается накрылась одна лампочка стоп-сигнала :o
Самое прикольное, что в мануале Корсы написано, что при сгоревших всех стопах, двигатель не заведется :o Но самый прикол не в этом. Оказывается, что даже поменяв лампочки собственными силами, все равно нужно тащиться в сервис, что бы там с компутера сняли ошибку!!! Вот интересно, а если человек живет не в крупном городе?? Че делать то??? :ooi:

Не читайте по утрам советских газет (с)
Да при двух сгоревших стопарях Корса предыдущей модели с изей не заводилась, но при замене ламп все было ОК. Происки конкурентов :-) И если машина гарантийная, то эвакуация за счет дилера, и еще есть система ЖМ-асист. Суть в том, что при поломке машины бесплатно техпомощь или эвакуация на расстоянии в радиусе 80 км от ближайщей дилерской станции. Даже бензин бесплатно привозят, платишь только за бензин :-) Уже проверялось :-)

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

foxx писал(а):
Vold писал(а): ты к опелю пристал если тебе не нравится


Нравиться мне опель, особенно Омега. Уберут эту идиотскую проблему у новых машин с глюками, буду рассматривать Вектру как следущую машину. Речь не об Опеле как о плохой машине, а о дурной идее в ней заложенной, и все. Читай внимательно о чем пишу. :vip:

Какие глюки? Уже все давно убрано :-) Что у других авто меньше траблов? ГЫ-ГЫ. Про КИА знаю не по наслышке, плакать хотелось, когда она была, и все случаи в гарантийный срок почему-то негарантийные оказывались. Какие-то доп договора на гарантийное обслуживание. На Опеле все просто: 2 года без ограничения пробега и никаких вам дополнительных договоров.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Одинокий Валенок писал(а):Федор
Сидел в опеле. Не рулит совершенно. То есть он неплох, разумеется, но ничего выдающегося не заметил.

Я тоже сидел в бронепоезде :-) так себе :-) А сопелями уже давно, а паралельно 2 года с Олькой на КИА, про КИА выше описал :-(

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Militar
С Сашкой Давыдовым не гонял? Он правда за АЗЛык выступал :-) Пельмень этакий :-)
Автотурист - это человек, который едет за тысячи километров, чтобы сфотографироваться на фоне своей машины.
Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с) Фильм "Гонщики"
SergAstra
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Стаж: 18 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 449
Откуда: Электросталь
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 3
Быстрее, выше, сильнее (2) Пейнтбольный боец клуба (1)

Сообщение TrushIN » 02 фев 2008, 00:43

Militar писал(а):В начале "гонял" С Валерой Анкудой, но он предпочёл кольцо, потом с Васильевым Стёпой, M.C.M.K, начальник бюро ралли АвтоВАЗа.
Вообще рекомендую обратиться к нашему бессменному и вечно живому Цыганкову Эрнесту Сергеевичу

Хм :think: Цыганков стал тренером сборной в конце 70-х, он сам об этом пишет. Ещё в начале 79г. у сборной был тренер с другой фамилией.
С. Васильев дебютировал в гонках в 77-м году, тогда же занял 2-е место в чемпионате России и 1-е место в "Серебренной ладье", на международных соревнованиях начал выступать уже в 80-е годы. В 83г. 1000 озёр.
А вообще интересно как в 18 лет учась в институте, подрабатывая в таксопарке, можно было одновременно участвовать в республиканских соревнованиях, выйти на союзный уровень, стать призёром чемпионата страны и только при этих условиях приглашали в сборную СССР. Такой взлёт куда уж Гольцову, которого через 2-а года после дебюта в сборную пригласили. И при этом никаких документальных потверждений ни в прессе, нигде. Я конечно отписал на всякий случай М.Горбачёву, может я упустил чего. Но сомнения меня гложут очень сильные.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение Одинокий Валенок » 02 фев 2008, 00:51

SergAstra
А какая киа была-то? :)
Да и опель я не ругаю. Но реально ничего такого, чтобы сильно произвело впечатление, не заметил (имею в виду свежую Астру). Кроме бардачка :) А в остальном - машина как машина. При выборе астра/сид выбрал бы сид.
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 16815
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 602 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Наташенька » 02 фев 2008, 15:53

SergAstra писал(а):Что у других авто меньше траблов?

Действительно. Проблемы то одинаковые. Не понимаю таких нападков. Может никто не заглядывал в КИА-клабе в раздел про поломки? Да, кстати, недавно получила сообщение в личку, что владельцы КИА потом пересаживаются на Опеля.....от соклубника, владеющим корейской техникой (не хотела никого обидеть, просто улыбнуло тогда) ;)

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

cherva писал(а): древний баянище

древнее только мамонты :o


Лучше подскажите-что собой представляют курсы экстремального вождения. И имеет ли смысл туда идти, когда (сезон), и нужна ли для этого своя машина (мож на их обойдется :udiv: ?)
Наташенька
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 248
Откуда: Самара
Автомобиль: Опель

Сообщение Vot_takoy » 02 фев 2008, 16:09

Карина писал(а):Лучше подскажите-что собой представляют курсы экстремального вождения.

Они имеют смысл при заняти ими хотя бы полгодика-год...а 10 занятий бесмысленая трата денех...ИМХО... :think:
ЗЫ: Если не ошибаюсь то только на своей машине... ;)
ИТ услуги. Все обсуждаемо.
Vot_takoy
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 10
Стаж: 18 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 5851
Откуда: DC
Имя: Тимурка
Автомобиль: Синий
Поблагодарили: 142 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1)

Сообщение Наташенька » 02 фев 2008, 16:32

Год это- :vis:
Наташенька
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 248
Откуда: Самара
Автомобиль: Опель

Сообщение TrushIN » 02 фев 2008, 21:01

М-дя не утого человека на нашем форуме ник Барон Мюгхаузен.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение Militar » 03 фев 2008, 12:44

Карина писал(а):Год это- :vis:


Это ещё не много, да и то при условии того, что водителем и лётчиком надо родиться! :think:
Боишься, - не делай!
Сделал, - не бойся!
Militar
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 66
Стаж: 16 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 2437
Откуда: Weisrussland, St. Minsk
Имя: Владимир
Автомобиль: КИА-Рокста 2,2D+Мерседес W210
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (1)

Сообщение TrushIN » 03 фев 2008, 18:59

Militar писал(а):потом с Васильевым Стёпой, M.C.M.K, начальник бюро ралли АвтоВАЗа

Из воспоминаний Степана Васильева.
В 1977 году к нам пришел новый тренер — Владимир Федорович Ципулев. Он формировал команду пилотов, взял и меня. В состоявшемся вскоре осенне-зимнем кроссе мне удалось прийти тринадцатым из сорока с лишним участников. Неплохой для начала результат, благодаря которому я получил право участвовать в следующей гонке, где также наша команда не оплошала. В том же году на автокроссе Серебряная Ладья я занял первое место. Так в мою жизнь вошел большой спорт. В 1979 году меня включили в сборную России по ралли, а спустя два года — в сборную Союза.

Так с кем же вы гоняли в сборной СССР в 75-79гг.? Я парень упорный, просто так не отстану.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение Militar » 03 фев 2008, 22:27

TrushIN писал(а):Так с кем же вы гоняли в сборной СССР в 75-79гг.? Я парень упорный, просто так не отстану.


Я бы сказал настырный! ;) В 1978-1979 году я уже гонял на броне по Эфиопии, а с 27 декабря 1979 по Афгану. :P
Боишься, - не делай!
Сделал, - не бойся!
Militar
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 66
Стаж: 16 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 2437
Откуда: Weisrussland, St. Minsk
Имя: Владимир
Автомобиль: КИА-Рокста 2,2D+Мерседес W210
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (1)

Сообщение TrushIN » 03 фев 2008, 23:51

Militar писал(а):Я бы сказал настырный!

Ну по существу вопроса, как я понимаю, вам ответить нечего. Неудивительно.
Militar писал(а):а с 27 декабря 1979 по Афгану

"командиром отд.мех.роты 70-й ДШБР спн ПГУ КГБ СССР в составе 103 ВДД." Там гоняли?
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение Militar » 04 фев 2008, 20:35

TrushIN писал(а):Ну по существу вопроса, как я понимаю, вам ответить нечего. Неудивительно.


Удивляйся!

Image.jpg


Догадайся кто на фотографии? :P

TrushIN писал(а):"командиром отд.мех.роты 70-й ДШБР спн ПГУ КГБ СССР в составе 103 ВДД." Там гоняли?


Именно там и гонял, но уже на совершенно другой технике. ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Боишься, - не делай!
Сделал, - не бойся!
Militar
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 66
Стаж: 16 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 2437
Откуда: Weisrussland, St. Minsk
Имя: Владимир
Автомобиль: КИА-Рокста 2,2D+Мерседес W210
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (1)

Сообщение TrushIN » 04 фев 2008, 21:32

Ну по поводу Ралли. Мне ответил М.Г.Горбачёв который переправил моё письмо К.Крупникову (ходячая энциклопедия советского автоспорта) Правда письмо я ему написал до того как Вы сообщили в каких годах Вы были в сборной СССР.
Вот что ответил Крупников.
Владимиром Ильичом у нас именоваться непросто - сразу приклеется кличка.
Мне из автоспорта знаком только один В.И., причем он избегает отчества.
Его ты должен знать - Тесленко из Симферополя. Но он (1) не ездил и (2) не
любит "охотничьих рассказов". По возрасту подходит. Оценим год рождения:
2008-50=1958. Однако, чтобы ездить в 70-е (допустим, до 1980-1958=22 года)
на уровне сборной, а иных выездов за границу СССР не могло быть, ему нужно
было быть неимоверно талантливым, со связями и пробивным. О молодых и,
практически, наших с тобой ровесников, мы слышали чуть ли не обо всех,
кроме прибалтов.

Письмо более длинное и подробное, я привёл только отрывок.Сейчас я отправил Горбачёву то, что Вы здесь написали и отправил Вашу фотографию. Может они вспомнят Вас? В этом случае я публично попрошу у Вас прощения за мою недоверчивость.

Теперь, что касается Афганистана. Когда Вы написали где и когда Вы участвовали в войне в Афганистане мне стало очень интересно, и я надеялся, что Вы подробно расскажете о штурме дворца Амина. Но Вы скромно замолчали и не ответили даже на просьбу Ландскнехта. Ну что ж скромность украшает. Но такие герои среди нас не должны оставаться в безвестности. И я обратился на форум http://desantura.ru/forums/index.php?act=idx. Внимательно почитал, что там пишут о штурме дворца Амина, выбрал там человека который занимается историей войны в Афганистане и сам там воевал и отправил ему письмо с описанием Ваших подвигов. На форуме у него ник "артходжа", в миру его зовут Алексей Королёв. Он разрешил ссылаться на него и при желании Вы можете вступить с ним в полемику. Так вот, что Алексей ответил мне.
Ну и далее: "Будучи командиром отд.мех.роты 70-й ДШБР спн ПГУ КГБ СССР в составе 103 ВДД."
По порядку:
- такой части "70-й ДШБР спн ПГУ КГБ СССР" в составе ОКСВА нет. Есть 373 мсп 5 мсд (в/ч п.п. 71176) официально числящийся вошедшим в Афган 28.12.79 г и с 01.03.80 переформированый в 70 мсбр (под той же полевой почтой). Обычную мотострелковую бригаду.В состав этого мотострелкового полка был передан 3-й пдб 56 дшбр как обычный мсб на БМП. И никогда в составе 103 вдд "70-й ДШБР спн ПГУ КГБ СССР" не было и быть не могло.
- Естественно "отд. мех рот в составе 70 дшбр" нет.
Пусть расскажет, как он КГБшник оказался в составе мсбр (из состава мсп (мало вероятно, т.к. в полку должности взводных комплектовались на момент ввода из партизан - командир полка майор Алакули Солтанов) или 3-й пдб 56 одшбр (его история описана мной на ветке форума "25 декабря 1979г. Афган начало")

Кроме этого, у Ляховского в "Трагедии и доблести Афгана" - 2 (доработанная книга первая) и в его же "Байкал-79" пофамильно приведены сотрудники КГБ-Зенит, принимавшие участие в штурме дворца Амина.

Собственно Алексей сам побывал на нашем форуме.
Ну посмотрел ссылочку. Интересный товарисч! Даже связываться не хочется.
Все в его сообщениях содрано с интернета с исторических сайтов.

Переписка у нас получилась интересная, ну да всё приводить не буду.
Ну вот собсна и всё. Пока всё.

Добавлено спустя 1 час 25 минут 55 секунд:

Вот ещё М.Горбачёв ответил.
Илья, Вы правы, обидно человека унижать, но самозванцев мы затопчим!Что значит гонялся с Анкудой? Я его знал, это кольцевик из Минска. В сборной, кажись не был. Влад.Иль. снят на фото рядом с его машиной - стандарт, кольцо. Степан Васильев, его я знаю прекрасно с большим трудом попал в сборную сам. Я не знаю ни одного случая, чтобы в команде АвтоВАЗа ездил кто-то со стороны, тем более, не штурманом, а водителем. Штурманами-вольнонаёмниками был Нейман и Дадвани и ещё кто-то из Автоэкспорта и это единичные случаи. Каждый уникален. Да что там спорить, пусть назовёт фамилию и всё станет ясно.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение Наташенька » 04 фев 2008, 23:18

Militar
TrushIN

Очень, очень интересно развиваются сотытия. Живое общение наконец то, почувствовалось. :think:
Наташенька
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 248
Откуда: Самара
Автомобиль: Опель

Пред.След.

Вернуться в Владельцы немецкого автопрома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29