Текущее время: 28 мар 2024, 21:21

Опель-чудит!!!

Уголок для всех, кто в нашем клубе ездит на немецких автомобилях. Ищите свою модель, записывайтесь и вставляйте фотографию! Не нашли своей модели? Начинайте новую корневую ветку!!!

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Сообщение -=+DeMoN+=- » 13 фев 2008, 13:08

Ну вы это, мы еще Militara не выслушали... погодьте " :o " раздавать....

Он хороший человек (прежде всего) и приятный собеседник......
Байки, рассказы и повествования его интересны и читаются на раз...
То что есть нестыковки - ну это отнесем на литературные приемы :)
Нисколько никого не оправдываю, НО :vip: никто не доказал ОКОНЧАТЕЛЬНО что это все случилось не с ним....

А судей здесь нет.... :roll:

Militar, ВЕРНИСЬ!!!!
I Am A Leaf On The Wind, Watch How I Soar...
-=+DeMoN+=-
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 6262
Откуда: АД
Автомобиль: Аццкая повозка :)
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 166 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение SVNick » 13 фев 2008, 13:28

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. :z)
Когда ищешь человеческую благодарность, главное сильно не нагибаться.
SVNick
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 56
Стаж: 17 лет 14 дней
Сообщения: 496
Откуда: Тольятти
Имя: Владимир
Автомобиль: Rocsta
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 3
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За гостеприимство (1)

Сообщение Clair » 13 фев 2008, 13:41

-=+DeMoN+=- писал(а):Militar, ВЕРНИСЬ!!!!


А в ответ тишина... Он опять не вернулся из боя... :cry: :cry: :cry:
Я за вас за мной бегать не буду!
Clair
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 6 месяцев 22 дня
Сообщения: 814
Откуда: Москва
Имя: Светлана
Автомобиль: IX 35 Беленькая
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение БИЧ » 13 фев 2008, 13:45

-=+DeMoN+=- писал(а):То что есть нестыковки - ну это отнесем на литературные приемы :)
Нисколько никого не оправдываю, НО :vip: никто не доказал ОКОНЧАТЕЛЬНО что это все случилось не с ним....


-=+DeMoN+=-, помнишь маленькую темку по поводу "Зачем убрали тему про Т-95"?
Я там Милитара в нагляк пытал, как можно с лейтенантов в майоры за два года прыгнуть! А ведь он так и не отступился от своих слов...
Мне тогда и этого хватило...

В общем, единожды солгавший... А дальше сам знаешь...

P.S. А заслушать было б неплохо...
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 17038
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: FIAT DOBLO Panorama
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1686 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Сообщение Наташенька » 13 фев 2008, 15:35

-=+DeMoN+=- писал(а):Он хороший человек (прежде всего) и приятный собеседник......

Байки, рассказы и повествования его интересны и читаются на раз...

То что есть нестыковки - ну это отнесем на литературные приемы

Конечно, очень интересно было следить за развивающимися событиями. Я даже как то неловко себя почувствовала...как в Риме-..,,крови и зрелищ,, :D
Но все таки...может Милитар вернется? Я , правда, в военной теме ничего не поняла, но......
Может все помирятся? :( :hb: :hb:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Кхе-кхе...я как та обезьяна, разрываюсь между восхищением к TrushIN.
И немного жалостью к Militar. Лично мне он ничего плохого не сделал... :(
Militar! Возвращайся! Ты чо!... :Heppy:
Наташенька
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 248
Откуда: Самара
Автомобиль: Опель

Сообщение Clair » 13 фев 2008, 15:45

Что имеем не храним, потерявши - плачем! :think: :think: :think:
Я за вас за мной бегать не буду!
Clair
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 6 месяцев 22 дня
Сообщения: 814
Откуда: Москва
Имя: Светлана
Автомобиль: IX 35 Беленькая
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение foxx » 13 фев 2008, 15:47

Карина писал(а):Может все помирятся?


Никто и не сорился. Просто надо уважать собеседника и понимать, что если ЧТО-ТО О ЧЕМ-ТО сказано (т.е. написано), то люди, прочитающие ЭТО могут иметь к ЭТОМУ непосредственное отношение, знать людей о которых написано и т.д. И обижаться остается только на себя... и краснеть тоже :oops:
foxx
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 3089
Откуда: Москва
Автомобиль: Аутлендер
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Сообщение Наташенька » 13 фев 2008, 15:47

Clair писал(а):Что имеем не храним, потерявши - плачем!

вот так всегда! Согласна!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

foxx
ну, он, наверное, относиться к тем людям, которые так смачно рассказывают даже обычный анекдот.....еще и преукрасят :D
Неловко как то получилось все. :(
Наташенька
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 248
Откуда: Самара
Автомобиль: Опель

Сообщение foxx » 13 фев 2008, 16:05

Карина писал(а):ну, он, наверное, относиться к тем людям, которые так смачно рассказывают даже обычный анекдот.....еще и преукрасят


Тогда надо только анекдоты и рассказывать и не более. Когда выдаешь информацию, которая касается не только тебя или твою семью, а многих людей, то надо это делать, ну ооочень аккуратно. Плести баян можно первоклашкам.
foxx
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 3089
Откуда: Москва
Автомобиль: Аутлендер
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Сообщение Наташенька » 13 фев 2008, 16:06

foxx

Блин, совесть меня ну в хлам загрызла!Изображение
Наташенька
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 248
Откуда: Самара
Автомобиль: Опель

Сообщение S & M » 13 фев 2008, 16:07

Собственно, да :think:
Читая все опусы "военного человека" и не занимаясь подробными изысканиями в области "правда - не правда", я спросил как-то у В.И. про отчет о получении им 19 декабря 2007 года общественного ордена в Москве (более того, очень хотелось его повидать на 20-е декабря, выпить так сказать по полбанки) :roll:
В-общем то, ответ меня сразил настолько, что больше говорить и писать я ничего не смог. Я ждал этого все время, не хватало только этой "МЕЛОЧИ". Вручение общественной награды "за верность долгу" (по-моему) отложили в связи с тем, что в архиве МО нашли :vip:
Представление нашего одноклубника к званию Героя Советского Союза и 9 мая с.г. справедливость восторжествует :roul:
Я дождусь :roll:
Помилуйте, в чем проблема?
Если я вас так уж напрягаю или раздражаю,
то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!
S & M
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 18863
Откуда: Riga-Москва, ВАО
Автомобиль: Был Magentis GE, 2.0 AT, 164 пони, стал Форд Мондео 2016, 2,5 - 149 л.с.
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 16
За находчивость (1) За верность клубу (3) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Сообщение Наташенька » 13 фев 2008, 16:09

sasha & masha писал(а): архиве МО нашли

Что это?
Наташенька
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 248
Откуда: Самара
Автомобиль: Опель

Сообщение foxx » 13 фев 2008, 16:11

sasha & masha писал(а):Я дождусь


Подождем! Извиниться перед достойным человеком никогда не поздно

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Карина писал(а):Что это?


Министерство обороны :D
foxx
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 3089
Откуда: Москва
Автомобиль: Аутлендер
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Сообщение Наташенька » 13 фев 2008, 16:15

foxx
ага...теперь поняла...
Ладно, подождем, может ему и правда есть что сказать, просто занят .... :think: :think:
Наташенька
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 248
Откуда: Самара
Автомобиль: Опель

Сообщение Rain » 13 фев 2008, 16:20

foxx писал(а):Никто и не сорился.

+ 1
дайте человеку в себя прийти :think:
ИМХО Он обязательно вернется
Rain
Сержант
Сержант
 
Возраст: 71
Стаж: 17 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 71
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Николай
Автомобиль: спортаж
Год выпуска: 2005

Сообщение foxx » 13 фев 2008, 16:23

Карина писал(а):правда есть что сказать


Нам говорить смысла нет. Пусть решат сами между собой TrushIN , артходжа и Militar. Это все-таки не бразильский сериал. Когда о войнах говорят, не стоит забывать что там люди гибнут, и во сновном ни в чем не виноватые.
foxx
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 3089
Откуда: Москва
Автомобиль: Аутлендер
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Сообщение S & M » 13 фев 2008, 16:49

События 8-9 апреля 1989 года
Взято из мемуаров Александра Лебедя

На третий день по докладу командира полка я срочно выехал в зону ответственности костромичей. В зоне возник скандал.
Дело в том, что одним из объектов, взятых под охрану, была личная резиденция Шеварднадзе.
Для охраны ее приказано было выделить парашютно-десантную роту и не менее пяти боевых машин.

Прибыл я к резиденции вовремя, в кульминационный момент. Но сначала о том, что собой представляла резиденция: пятиэтажный особняк, перед ним симпатичный, тенистый подковообразный скверик шириной метров 50, длиной метров 100, с лавочками. По внешнему обводу скверика — дорога, другая дорога рассекала скверик пополам и вела непосредственно к особняку. Эта центральная дорога переходила в коротенькую, метров 40 — 50, улочку, которая заканчивалась Т-образным перекрестком. За обводной дорогой, жилые строения. На пятачке перед особняком сосредоточены пять боевых машин и около сорока военнослужащих.

Людей и машины командир роты капитан Левинсон расположил грамотно, насколько позволяла местность. А кульминация, на которую я попал, состояла в том, что три полковника (неизвестного происхождения) яростно, на двух языках (русском устном и русском матерном) требовали от Левинсона оборудовать в скверике окопы для машин.

Левинсон в ответ им доказывал, что, где машину ни закопай, дальше 50 метров огонь она вести не сможет, да и танковой атаки на резиденцию Шеварднадзе не ожидается. У окапывания будет два результата: полное отсутствие какой-либо маневренности и порча симпатичного скверика. Одному капитану против трех полковников приходилось туго. Уточнять я не стал, но по некоторым признакам можно было понять, что ребятки были из политуправления округа. Узнав, кто я такой, они с жаром переключились на меня и попытались мне доказать, что я лично ответственен за драгоценную жизнь Э. А. Шеварднадзе. Я их внимательно выслушал, кротко порекомендовал не совать нос не в свое дело, дал 15 секунд на то, чтобы убраться с охраняемой территории. По моим прикидкам, этого с лихвой должно было хватить, чтобы добраться до стоящего метрах в десяти УАЗика, завести и отъехать.
Левинсон доложил, что уже третий день систематически подвергается нападкам всевозможных военных и гражданских должностных лиц, которые в разных формах (советов, рекомендаций, требований и приказов) домогаются от него изменения системы охраны и обороны резиденции, причем сплошь и рядом одни требования диаметрально противоположны другим, что крайне утомительно. Я ему объяснил, что у нас — страна Советов, советы не дорого стоят; посоветовал, порекомендовал, потребовал и уехал... Именно по этой причине (наличия большого количества советчиков) не сношаются на площадях. Приказал к исходу дня уточнить и утвердить у комбата схему расположения машин и постов. Всем советующим и рекомендующим говорить: «Есть!», но действовать согласно утвержденной схеме.

Командир роты выразил недоумение по поводу того, что до сих пор Э. А. Шеварднадзе не удостоил ни взглядом, ни кивком, ни приветствием ни одного солдата и, офицера.

— Мы для него даже не быдло, — сказал командир роты, — а так, пни!

На это я ему порекомендовал обязать всех надеть на себя маски сфинксов. Эту мысль подхватили и развили: всем понравилось. Идет себе Эдуард Амвросиевич к машине с постной физиономией, а вокруг него такие же постные рожи, ни тебе доброе утро, ни тебе добрый вечер! Так и бдили: сборище дубовых пней.
Помилуйте, в чем проблема?
Если я вас так уж напрягаю или раздражаю,
то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!
S & M
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 18863
Откуда: Riga-Москва, ВАО
Автомобиль: Был Magentis GE, 2.0 AT, 164 пони, стал Форд Мондео 2016, 2,5 - 149 л.с.
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 16
За находчивость (1) За верность клубу (3) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Сообщение ВооружеНа » 13 фев 2008, 17:38

Мало ли в Бразилии донов Педров.....
Я, конечно, даже не модератор, но ... ИМХО, хватит...
А я вам так скажу! А вам так скажу! Я же вот езжу на Пежо и не пежжу!!!
Управдом - друг человека!
ВооружеНа
Аватара пользователя
Клубная Баба-Яга
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 2325
Откуда: славный город Ущербинка
Имя: Елизавета
Автомобиль: Матильда Ниссановна, 1,8 ручка о шести ступенях
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 222 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность II степени (1) За гостеприимство (1)

Сообщение Vlad1 » 13 фев 2008, 18:13

Байка из личной жизни.Учился в мореходке после армии,народу после службы срочной было в роте человек 30. Разные истории народ рассказывал,были у нас и бравые десантники и военморы.Каждый чью-то историю фильтровал по своему и делал свои выводы. А когда на выпуске!!! у одного совершенно тихого и неразговорчивого сокурсника увидел две серьёзные боевые награды , подумал что сложно судить о человеке только по виду его и рассказам. Вот так вот...
Патриотизм — чувство самое стыдливое и деликатное... Побереги святые слова, не кричи о любви к Родине на всех перекрестках. Лучше — молча трудись во имя ее блага и могущества.
Vlad1
Аватара пользователя
Капитaн 2-го ранга
Капитaн 2-го ранга
 
Возраст: 54
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Сообщения: 3416
Откуда: Петроград
Имя: Владислав
Автомобиль: Sportage JA,Sportage KM,Mohave HM,Soul AM,Hyundai Tucson,Sorento XM, Sorento XM FL,Hyundai Tucson FL
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Замершее мгновение (1)

Сообщение Bellissima » 13 фев 2008, 18:47

Так это же бич всех форумов.
Всегда находится человек, который начинает разоблачать какую-нибудь яркую и неординарную личность форума.
Заканчивается все уходом с форума ЛИЧНОСТИ. ;)
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 37008
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2368 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Пред.След.

Вернуться в Владельцы немецкого автопрома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11