Текущее время: 28 мар 2024, 22:04

Опель-чудит!!!

Уголок для всех, кто в нашем клубе ездит на немецких автомобилях. Ищите свою модель, записывайтесь и вставляйте фотографию! Не нашли своей модели? Начинайте новую корневую ветку!!!

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Re: Опель-чудит!!!

Сообщение Sluzhba » 16 янв 2010, 16:51

Vold писал(а):я вот например корейца больше брать не буду если не прижмёт совсем

Согласен! У меня и без одной нерабочей лампочки .. Нет, 2х нерабочих лампочек всё ехало и жужжало. :pst:
Капитан Пронин! Экзаменационная комиссия, единогласно,
засчитала Вам вступительный экзамен за выпускной!!!
Поздравляем с окончанием Милицейской Академии!!!
Изображение
Sluzhba
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 5432
Откуда: Москва Богородское
Имя: Сергей
Автомобиль: Синий CRVант
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 275 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Опель-чудит!!!

Сообщение GmaILS » 23 ноя 2010, 16:42

Поменял лампочки в стопах ???
GmaILS
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 42
Стаж: 13 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 21
Имя: Илья
Автомобиль: kia rio
Год выпуска: 2012

Сообщение McAss » 19 окт 2013, 06:01

Случайно попал на эту тему, перечитал на одном духе, удержаться от ответа не смог.
по поводу опеля владею двумя старушками вектрами и единственное, что могу сказать-это машина что надо, и комфортом езды многих заткнет в классе: ниссан альмера пятого года с первой руки, юндай айикс 30(ваще овощ).
так опеля побитые жизнью им сопли утирвют.
Просто у опелей есть некоторая специфика, и их мало кто умеет толком обслуживать
владея опелем, надо понимать, что у тебя именно опель и что это значит.
кстати, германия вроде их больше не производит.
старый добрый завод в Расельхайме закрыт, а пару лет назад слышал, что опель закрыл последний свой завод в германии.
а по поводу выдающего себя за кого-то….
мне жаль человека, столь примитивного и недальнозоркого, который недооценил оппонента либо не учел с чем играет и с кем. имеет дело.
скромность всякого украшает.
а люди прошедшие через что либо еще и замыкаются.
это основная проблема, кствти, такого явления как ptsd (post-traumatic stress disorder)
война это более чем жутко, всегда и для всех.
люди, прошедшие через нее носят ее в себе всю жизнь и боль, и лишения, и потерю боевых товарищей.
этим нельзя шутить.
это святое и очень интимное.
вот почему настоящие ветераны так ценят и держатся друг за дружку, вот почему не терпят самозванцев.
каждая отметка, каждая условная аббревиатура, каждый просвет на погонах, звезда и медаль-это взгляд смерти в глаза на одном уровне, не снизу вверх и не сверху вниз…
Честь и хвала ветеранам и полный отстой выдающим себя за них и приписывающим себе что либо.
это грубейшее неуважение к тому, через что прошли настоящие бойцы, к их подвигам и принесенным ими жертвам.

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:
и я никак не могу понять как человек далекий от может настолько славную историю сложить, что только спецы могут рахобраться, ито не однозначно.
мне даже термины такие недоступны.
значит человек был внутри. а бывшим в "соприкосновении" с тем, что описано ну уэ совсем не свойственно приписывать, присваивать жа и описывать что либо вообще.
мой брат воевал-мы до сих пор не знвем где он был и через что прошел. закрытая тема.
...вот у меня сосед был как-то, такой себе ничем не отличиткльный и невыделимый.
он при встрече рассказывал, что у него в москве такой-то кто-то(ну очень известные имена) и фотографии дома, и такие истории с такими деталями и подробностями, что просто диву даешься.
пугаяева его на свой концерт приглашала, присылала свои самолёт, а до первого терминала, где частники, его подвозил начальник гкнштаба, потому что он её огромный поклонник.
и так ысе складно было -не придерешься.
потом оказалось случайно что у него в мире вообще никого нет, в москве он в жизни ни разу не был.
он просто одинокий сумашечий.
только им доступно такие яркие неюылицы складывать.
ведь они сами в них искренне верят...
Нигде и ни в чем человек не проявляет такого упорства и трудолюбия, как в аккуратном отклеивании с руллона последнего кусочка туалетной бумаги.
McAss
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 48
Стаж: 13 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 561
Откуда: Израиль, Германия
Статьи: 2
Имя: Максим
Автомобиль: Kia Sportage КМ new 2,7Л АКПП, 2009 год выпуска, ноябрь.
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 72 раз.

Пред.

Вернуться в Владельцы немецкого автопрома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9