Текущее время: 06 июн 2024, 09:32

Владельцы OPEL vectra C

Уголок для всех, кто в нашем клубе ездит на немецких автомобилях. Ищите свою модель, записывайтесь и вставляйте фотографию! Не нашли своей модели? Начинайте новую корневую ветку!!!

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Re: Владельцы OPEL vectra C

Сообщение Vold » 24 ноя 2008, 10:21

lopyx
Я в км/ч небыл ниразу.Езжу постоянно на ТО в Дженсер на Новоясеневском.Претензий нет вроде хотя ничего кроме ТО там не делал.По гарантии менял стойку стабилизатора в Автоимпорте на Коломенской собственно также толком сказать ничего не могу стойку поменяли(стойку поменяли ,машину помыли ,денег не взяли).вообще по поводу гарантийных случаев инфу можно узнать в горячей линии Опель по тел 8 (800) 200 00 46.Официалов лично я не стал бы рекомендовать слишком много негативных отзывов.И вообще на втором годе гарантия урезаная на некоторые детали так что я подбираю альтернативный сервис с хорошим качеством пусть даже и неофициальный.Мне например нравится АБС-маркет http://www.abs-market.ru/index.html занимаются продажей запчастей и ремонтом Опелей.м Коломенская
29518
Vold
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 8 месяцев 27 дней
Сообщения: 1070
Откуда: Чертаново
Имя: Владимир
Автомобиль: Opel Vectra C был, Opel Corca D остался, Hyundai Santa Fe уже тоже был, теперь Туарег
Год выпуска: 2008,2013
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Владельцы OPEL vectra C

Сообщение ZavhoZ » 30 мар 2009, 19:50

lopyx


Я покупал в мире а апреле 08 года ,и первое то 15 000 тыш там делал всё вроде нормально но цены не человечьи 7500 за смену масла :cens: я считаю что это дорого ,хотя лист дали что мол всё проверяли и где надо доливали ,хотя по грязи на двигателе видно что только маслянную крышку и открывали .Теперь вот думаю где обслуживатся :think:

140л.с мкпп расход город 9 литров ;) на трассе в 5 укладываюсь
Ищу спонсора для закупки вертолетов MH-60 и Little Bird, армейских Хаммеров для проведения спортивного уик-енда со стрит-рейсингом, авиашоу и забегом на "сомалийскую милю" в международном курорте Могадишо.
ZavhoZ
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 10 месяцев 17 дней
Сообщения: 215
Откуда: Маскаль
Имя: Валера
Автомобиль: 4007,спортаж 3
Год выпуска: 2011,2015

Re: Владельцы OPEL vectra C

Сообщение Vold » 31 мар 2009, 09:16

ZavhoZ писал(а):lopyx
140л.с мкпп расход город 9 литров ;) на трассе в 5 укладываюсь

Ты видимо спокойный такой ездун я с таким же движком и изиком 10,9 л жгу.Знаю что можно меньше,но постоянное желание давить тапку в пол видимо в подсознании заложено.А шоб на трассе в 5 уложиться эт вообще не для меня.Однажды катал свадьбу и пришлось за лимузином тащиться 60км/ч по загородной трассе по б/к расход мнгновенный показывал 4,5 литра так я чуть не уснул пока дотащились.
29518
Vold
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 8 месяцев 27 дней
Сообщения: 1070
Откуда: Чертаново
Имя: Владимир
Автомобиль: Opel Vectra C был, Opel Corca D остался, Hyundai Santa Fe уже тоже был, теперь Туарег
Год выпуска: 2008,2013
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Владельцы OPEL vectra C

Сообщение foxx » 31 мар 2009, 09:22

Vold писал(а):что я подбираю альтернативный сервис с хорошим качеством пусть даже и неофициальный


Мой приятель обслуживал два опеля на Старокоптевском переулке. там Опель-центр. Сейчас по старой памяти облуживает БМВ пятерку. Очень хорошие отзывы. Если надо, могу спросить с кем он там общается.
foxx
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 18 лет 12 дней
Сообщения: 3089
Откуда: Москва
Автомобиль: Аутлендер
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Владельцы OPEL vectra C

Сообщение Vold » 31 мар 2009, 09:26

foxx
а есть ссыла на сайт или координаты поточнее,а то скоро ТО мож чё наковыряют а то скучно как то (как на старых тойотах).
29518
Vold
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 8 месяцев 27 дней
Сообщения: 1070
Откуда: Чертаново
Имя: Владимир
Автомобиль: Opel Vectra C был, Opel Corca D остался, Hyundai Santa Fe уже тоже был, теперь Туарег
Год выпуска: 2008,2013
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Владельцы OPEL vectra C

Сообщение foxx » 31 мар 2009, 09:30

Vold

ООО «Альянс Коптево» Старокоптевский пер. д. 6 154-55-51
154-72-22 Опель Официальный дилер
foxx
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 18 лет 12 дней
Сообщения: 3089
Откуда: Москва
Автомобиль: Аутлендер
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Владельцы OPEL vectra C

Сообщение Vold » 31 мар 2009, 14:05

foxx писал(а):ООО «Альянс Коптево» Старокоптевский пер. д. 6 154-55-51
154-72-22 Опель Официальный дилер

Это всётаки не официальный диллер но отзывы вроде нормальные,правд не моя сторона.Но всё равно спасиб
29518
Vold
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 8 месяцев 27 дней
Сообщения: 1070
Откуда: Чертаново
Имя: Владимир
Автомобиль: Opel Vectra C был, Opel Corca D остался, Hyundai Santa Fe уже тоже был, теперь Туарег
Год выпуска: 2008,2013
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Владельцы OPEL vectra C

Сообщение remun » 02 апр 2009, 19:05

Потрогал сегодня Инсигниу-хэтч... Нра :roll:

В раздумьях :think: :think: :think:
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 7 месяцев 12 дней
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: Владельцы OPEL vectra C

Сообщение Vold » 03 апр 2009, 12:27

remun
А чё её гдето уже показывают?где трогал я тоже хачу :think:
29518
Vold
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 8 месяцев 27 дней
Сообщения: 1070
Откуда: Чертаново
Имя: Владимир
Автомобиль: Opel Vectra C был, Opel Corca D остался, Hyundai Santa Fe уже тоже был, теперь Туарег
Год выпуска: 2008,2013
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Владельцы OPEL vectra C

Сообщение remun » 03 апр 2009, 13:30

Русь в ЮБутово.
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 7 месяцев 12 дней
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: Владельцы OPEL vectra C

Сообщение Vold » 24 июл 2009, 10:37

Вчера потестдрйвил Инсигнию 2л турбо с автоматом.Понравилось,тока вот движок 220л/с для меня многовато хотелось бы чё нить до 200 но автомат почемуто только от 220 л/с ставят.Да и цена совсем не детская получается хотя машинка хороша.
29518
Vold
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 8 месяцев 27 дней
Сообщения: 1070
Откуда: Чертаново
Имя: Владимир
Автомобиль: Opel Vectra C был, Opel Corca D остался, Hyundai Santa Fe уже тоже был, теперь Туарег
Год выпуска: 2008,2013
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Владельцы OPEL vectra C

Сообщение remun » 24 июл 2009, 10:45

Vold писал(а):Вчера потестдрйвил Инсигнию 2л турбо с автоматом.

тоже тестил такую.
Не понравилось.
1. Автомат откровенно тупит при кик-дауне. На сиде по-шустрее будет.
2. Сзади тесно, теснее чем в сиде (измерял сам рулеткой)
3. В боле-менее приличных комплектациях идут вставки под дерево.... а я их ненавижу.
4. Нет ЮСБ.
5. Зеркала отвратительные.

В общем, разочарован :( :( :(
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 7 месяцев 12 дней
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: Владельцы OPEL vectra C

Сообщение Vold » 24 июл 2009, 11:03

remun писал(а):1. Автомат откровенно тупит при кик-дауне. На сиде по-шустрее будет.
2. Сзади тесно, теснее чем в сиде (измерял сам рулеткой)
3. В боле-менее приличных комплектациях идут вставки под дерево.... а я их ненавижу.
4. Нет ЮСБ.
5. Зеркала отвратительные.

В общем, разочарован :( :( :(

На счёт автомата согласен,там стоит старенький как на вектре С 2,2 тупит при троганье и кикдауне.Вообще мне не особо автоматы классические нравятся.больше робот нормальный а как идеал DSG фольксвагеновское.Но к сожалению ничего другого пока не ставят.Сзади не тесно во всяком случая я с ростом 185 и весом 100кг тесноты там не ощутил за собой садился спокойно от коленок до спинки сиденья переднего было около 15 см.Зеркала по мне нормальные вроде а вот обзор назад никакой.И кагбэ с Сидом сравнение некоректное за цену опеля можно два сида купить да и клас у машин разный совершенно.вот я сравнивал с хондой аккорд опель поинтереснее едет.Немного уступает А4 с 2.0Тно цена блин всё портит, для меня предел для опеля 1млн а тут 1,3млн руб
29518
Vold
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 8 месяцев 27 дней
Сообщения: 1070
Откуда: Чертаново
Имя: Владимир
Автомобиль: Opel Vectra C был, Opel Corca D остался, Hyundai Santa Fe уже тоже был, теперь Туарег
Год выпуска: 2008,2013
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Владельцы OPEL vectra C

Сообщение Vot_takoy » 24 июл 2009, 11:09

Vold
Полностью согласен :roul: Но цена аховая :ooi: А как вариант Камри не рассматривал?
ИТ услуги. Все обсуждаемо.
Vot_takoy
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 10
Стаж: 18 лет 3 месяца 9 дней
Сообщения: 5851
Откуда: DC
Имя: Тимурка
Автомобиль: Синий
Поблагодарили: 142 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1)

Re: Владельцы OPEL vectra C

Сообщение Vold » 24 июл 2009, 11:16

Vot_takoy
Да у меня ещё полгода в запасе я не тороплюсь.Вот три года стукнет машине буду детальнее вникать.Собств мне опель понравился в плане надёжности и расходов на обслуживание.Камри мне внутри не нравицца голубой пластик на панели напоминает музыкальный центр а вот снаружи симпитишно.мне больше пассат импонирует
29518
Vold
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 8 месяцев 27 дней
Сообщения: 1070
Откуда: Чертаново
Имя: Владимир
Автомобиль: Opel Vectra C был, Opel Corca D остался, Hyundai Santa Fe уже тоже был, теперь Туарег
Год выпуска: 2008,2013
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Владельцы OPEL vectra C

Сообщение ZavhoZ » 13 дек 2009, 22:52

Господа есть вопрос подойдёт ли данный гаджет http://suprashop.ru/product/swm-773b на Верку?
Ищу спонсора для закупки вертолетов MH-60 и Little Bird, армейских Хаммеров для проведения спортивного уик-енда со стрит-рейсингом, авиашоу и забегом на "сомалийскую милю" в международном курорте Могадишо.
ZavhoZ
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 10 месяцев 17 дней
Сообщения: 215
Откуда: Маскаль
Имя: Валера
Автомобиль: 4007,спортаж 3
Год выпуска: 2011,2015

Re: Владельцы OPEL vectra C

Сообщение Vold » 14 дек 2009, 17:32

ZavhoZ
На этом форуме тебе вряд ли ответят лучше на http://vectra-club.ru/forum/index.php такие вопросы задавать.
29518
Vold
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 8 месяцев 27 дней
Сообщения: 1070
Откуда: Чертаново
Имя: Владимир
Автомобиль: Opel Vectra C был, Opel Corca D остался, Hyundai Santa Fe уже тоже был, теперь Туарег
Год выпуска: 2008,2013
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Владельцы OPEL vectra C

Сообщение RAF » 12 апр 2010, 23:05

Много было машин,есть с чем сравнить,катался на Опель Вектра-Ц (до рейсталинга) 2005 г.в., (черный цвет),дв. 1.8 (122л.с.),механика,78 тыс. пробега,все кроме кожи,авто-бомбейское,мотор тяговый,шустрый,экономичный (только 92й бенз.),ходовая-супер,единсвенную проблему опишу ниже,в остальном по ходовке-без претензий! Салон-качество,простор,красота! Кузов,сами линии кузова-это вообще атас,короче словами не передать! Чуток не устраивали цены на запчасти,больные места-внутренний рычаг рейки на шарнире,подтекание сальника электрогидроусилителя руля, задние (верхние) плавающие сайлентблоки как правило подходят к 60 тыс. пробега (стучат),замена идет только с рычагами в сборе (в простанародии бумеранг),отдельно сайлентблоки не продаются на Вектру-Ц,цена у нас в г.Феодосия (Украина) 1400 грн. за один рычаг (170 у.е.),пришлось заняться реставрацией -200грн. за шт. (25у.е.) и остался доволен,так и продал авто,хотел купить рейсталинговый Опель,но поменял место жительства,и подъезд (дорогу) к дому,приобрел кроссовер КИА-Спортейдж 2007 г.,авто тоже очень нравится и об Опеле остались очень хорошие воспоминания.
RAF
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 2 месяца 22 дня
Сообщения: 14
Откуда: Украина, АР Крым
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA-Sportage 2WD
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Владельцы OPEL vectra C

Сообщение Vold » 13 апр 2010, 10:39

RAF писал(а):отдельно сайлентблоки не продаются на Вектру-Ц,цена у нас в г.Феодосия (Украина) 1400 грн. за один рычаг (170 у.е.)

подходят от БМВ продаются отдельно,стоят недорого.На Вектра клубе давно всё разложено по порядку.
29518
Vold
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 8 месяцев 27 дней
Сообщения: 1070
Откуда: Чертаново
Имя: Владимир
Автомобиль: Opel Vectra C был, Opel Corca D остался, Hyundai Santa Fe уже тоже был, теперь Туарег
Год выпуска: 2008,2013
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Владельцы OPEL vectra C

Сообщение ZavhoZ » 11 авг 2010, 16:52

вот и меня посетила болячка всех Верок Ц ,сдох вентилятор охлаждения двигателя :o :cry: заказал новый стоит 12000 р плюс сколько возьмут за установку , ехал сегодня как в старые временя на жигулях что бы двигатель не грелся включай печку :cens: :cens: :cens:

вот такая вот беда :cry: за последние две недели всыпал в двух летнюю Верку 30 000 р :cry: на чинаю думать о продаже :udiv:
Ищу спонсора для закупки вертолетов MH-60 и Little Bird, армейских Хаммеров для проведения спортивного уик-енда со стрит-рейсингом, авиашоу и забегом на "сомалийскую милю" в международном курорте Могадишо.
ZavhoZ
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 10 месяцев 17 дней
Сообщения: 215
Откуда: Маскаль
Имя: Валера
Автомобиль: 4007,спортаж 3
Год выпуска: 2011,2015

Пред.След.

Вернуться в Владельцы немецкого автопрома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1